Бряканье задней подвески очень странное [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: Denis21043Откуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 18:26
у меня тоже самое. Сначала старый амортизатор об полуось задевал - чуть не перетер. Поменял амортизаторы и пружины (нивские аморты и мягкие нивские пружины). Сначала глухой такой стук был на больших кочках. Думал пружины на место садятся. Да что-то долго они на место садятся... Звук стал звонче и даже на маленьких кочках появляется. Амортизаторы, штанги, трос ручника дергал, осматривал, машину качал - причину не нашел. ЧТО ЭТО????????????
#27:  Автор: _Sancho_Откуда: теперь - Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 14 Февраля 2007 12:22
У меня вот тоже чего-то застучало. Все вытащил из багажника - начал в бока качать - вроде в баке что-то стучит. Мож датчик, хз. Тем более с датчиком фигня какая-то - заливаю полный бак, а он с..а говорит, что бак не полный, на3/4 залит типа.
#28:  Автор: langolier76Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 17:52
Yulik писал(а):

увидели что резинки на выхлопной трубе чуть чуть растянулись и вроде как из за них труба выхлопная немного болтается.



У меня труба цепляет за поперечную тягу. получается такой глухой гулкий звук. Особенно заметно когда пара теток сзди сидят и на кочках.

#29:  Автор: YulikОткуда: Москва,ЮЗАО/Звенигород СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 18:04
а я кстати избавилась от своего грохота... Very Happy
оказалось все намного проще, чем я думала - у меня сзади висели 2 антистатика, так вот они каким то образом и создавали все эти звуки....я до сих пор не поняла в чем было дело...
на сервисе сделала диагностику задней подвески а оказались антистатики...
хорошо хоть в них дело, а ничего страшного.
сейчас сняла их и тихо-спокойно езжу. :cool:

#30:  Автор: HoKuMОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Апреля 2007 18:59
Yulik писал(а):

а я кстати избавилась от своего грохота... Very Happy
оказалось все намного проще, чем я думала - у меня сзади висели 2 антистатика, так вот они каким то образом и создавали все эти звуки....я до сих пор не поняла в чем было дело...
на сервисе сделала диагностику задней подвески а оказались антистатики...
хорошо хоть в них дело, а ничего страшного.
сейчас сняла их и тихо-спокойно езжу. :cool:



Выходит ВАз не виноват Smile

#31:  Автор: potap857Откуда: УФА СообщениеДобавлено: 04 Апреля 2007 06:09
полуось может так стучать особенно если на низких скоростях центробежной силы не хватает вот она и бьется в редукторе моста случай в ЗР описан, лечиться заменой подшипников




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU