Страница 3 из 3
Гаврилыч
Недостаток - это печка, зато панель приборов не скрипит, не дребезжит и вообще смотрится аккуратнее

А чем тебе печка на 6-ке не нравится?
У меня при -30 на улице, в салоне можно в футболке ехать. Жарища.
agp
Мне печка нравится, мне распределение тепла не нравится. правая нога начинает запекаться, тогда как левой грозит обморожение... А так - моментально стекло отогревается, салон быстро прогревается, даже лед на лобовом за 5-10 минут растаивает.
VladiZlav
Мое ИМХО как владельца старой, потрепанной жизнью семерки с пятершной приборкой, троечным двиглом, троечным редутором и пятой коробкой... Да нет нихрена никакой разницы между этими двумя моделями кроме ЭСТЕТИЧЕСКОЙ! А эстетически - кому что нравицца! Так что выбор тут должен основываться не на печках, креслах, форточках и прочей МЕЛОЧЕВКЕ, а на вкусах. Классика она и есть классика!!!! ГОСПОДА, НЕ ССОРЬТЕСЬ!!! :-D
P.S. Поставил сиденья от OPEL astra и не жужжу Laughing
Журавлев Д.В.
2107 рулит! :cool:
Женя 21063
Ну все пора ветку "Классика" разделить на "Семероводов" и "Шестероводов", ну и "Вся остальная Классика"
Женя 21063
А вообще ездил в автошколе на 5-ке потом на 6-ке, никакой разницы, кроме того что 5-ка (бывшая ментовская, просвечивалась сквозь краску на двери надпись МИЛИЦИЯ) работала на 3-х цилиндрах, а у 6-ки один раз шаровая вылетела во время моей поездки.
Anhel
Господа, а вы вообще-то о чем здесь Surprised Surprised
Женя 21063
Anhel писал(а):

Господа, а вы вообще-то о чем здесь


Не надо лишних слов.
Отвечайте прямо вы из какого лагеря?????
Mad Vaz
Классика,Классика о сколько слов о ней сказано и написано.Как бывший владелец 06 скаже если брать шестерку то только компл(065=1,5карб+5ступка) +7 седенья+цвет металлик как было у меня.Автор бери то,что понравится не надр вестись на руль!
conceptual
tigrenok писал(а):

Народ!!! Еще один важный момент, который для меня стал решающим в пользу семеры! Это офигенский руль семеры, который толстый и очень удобный, по сравнению с тонким и скользским, непрезентабельным, требующим оплетки - рулем шахи. И ваще руль семеры похож на руль иномарки! Wink


маладец пацан!
Anhel
Женя 21063 писал(а):

Отвечайте прямо вы из какого лагеря?????


из лагеря Новой Инжекторной Семерки, которая хорошо заводится в любую погоду .
:-D ну и из лагеря дерден немножко Smile
conceptual
кстати, езжу на 7-ке - торпедо нисколько не дребезжит, и уж по крайней мере по сравнению с зубилой - вообще тишина.

И ваще, у 7-ки инжектор есть, по-любому стоит карбюратора..
Женя 21063
Anhel писал(а):

ну и из лагеря дерден немножко


Это что клуб фанатов Дердена ??????
Матроскин
[quote="СергейИзПитера
Нелюблю квадратомобили... Какието кирпичи. Да и 4 фары у шохи светят ярче, чем у кирпичей...[/quote]
И именно поэтому подавляющее большинство 6-к ездят с дальним, слепя встречных, потому что с ближним ни хрена не видят! Где логика?
Плюс ко всему 6-е фары постоянно лопаются в сырую погоду.
r898ny
Ну про то что лопаются - туфта, а вот про то что хреново светит - правда.
Матроскин
Я на 061 отъездил 2 года и поменял 4 фары ближнего и лопались либо по весне либо по осени. К тому же нельзя их на горячую протереть снегом как на 7-ке.
А вообще-то делиться на 6-ков и 7-ков глупо. Классика она и есть классика! Very Happy
r898ny
Матроскин писал(а):

К тому же нельзя их на горячую протереть снегом как на 7-ке.


Ниразу в голову не приходило, тряпкой вытирал.
Матроскин
когда едешь по снежной каше с водой то вся грязь на фарах остается и размазывать грязь тряпкой как-то не хочется. снежка кинул на фару и вся грязь вместе с ним и сошла.
ЗЫ Стоят дворники на фарах, поэтому такое изредка практикую, т.к. до поворотников щетки не доходят. Very Happy
agp
Плохо светят? Тряпку в руки и вперед... Еще и менты, наверное, тормозят, потому что номер не читается Laughing

Кстати, моя 2106 с момента покупки (2001 год) с родными фарами бегает (тьфу-тьфу-тьфу).
Матроскин
Не с номером еще ни разу не тормозили
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы