2 фильтра высокой очистки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:15
KOSH писал(а):

u313
В рампе 3 атмосферы, а кто тебе сказал что во всей магистрали 3 атм.?!


А сколько в магистрали, если нагнетает туда давление б/н, стоящий в б/баке? Блин, ты меня утомил!!! Я больше ничего тебе объяснять не буду, читай книги - источник знаний, и будет тебе счастье Smile
А если считаешь себя великим физиком, флаг тебе в руки, но поосторожнее высказывайся при людях, а то засмеют.

#52:  Автор: KOSHОткуда: г. Электросталь, МО СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:45
u313
Сам ты ты чего понял. Если стоит насос, то не значит что он все 3 атмосыеры дает. Там стоит сопло на входе в рампу, за счет которого происходит скачек давления.

Ну не понимаешь о чем тебе говорят, промолчи.

#53:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 13:54
Бред! Ты рампу разбирал? Я разбирал, нет там ничего похожего. А насос на зажим дает 6-7атм, 3атм - это регулятор давления отсекает в обратку. Маленький вопрос: откуда твои познания? Ты книжку по инжектору читал? А я читал, и не одну. Ну почитай ты как следует про ВАЗовский инжектор, чем фантазировать! И там так написано, это подтверждается и на практике. А откуда твои глубокие познания? Дай ссылочку или цитату плиз.
#54:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 11 Февраля 2007 23:12
Smile я не читал Smile давление в рампе должно быть от 2.5-3Атм, лишнее отсекается... нехватка нагнетается, о чем спор?
#55:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 09:25
proshka писал(а):

Smile я не читал Smile давление в рампе должно быть от 2.5-3Атм, лишнее отсекается... нехватка нагнетается, о чем спор?


Все правильно, а ты почитай выше что пишет KOSH

#56:  Автор: proshkaОткуда: vrn СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2007 11:56
... бессмысленный спор ...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU