Страница 1 из 1
Андрей_21124
Помогите, не могу понять почему не заводится, но какую то закономерность усмотрел. Холодным утром начинаю заводить машину, он ни в какую, даже не схватывает.
Порядок действия (когда не заводится): Вставляю ключ зажигания, поворачиваю до включения зажигания, взади ничего не шумит, поворачиваю дальше, машина не заводится.

Порядок действия (заводится):Вставляю ключ зажигания, поворачиваю до включения зажигания, взади шумит 2-3 сек (не с первой попытки начинает шуметь), поворачиваю дальше, машина заводится.

ЧТо может быть?
NTem
Бензонасос
Глебаня
Андрей_21124 писал(а):

Порядок действия (когда не заводится): Вставляю ключ зажигания, поворачиваю до включения зажигания, взади ничего не шумит, поворачиваю дальше, машина не заводится.

Порядок действия (заводится):Вставляю ключ зажигания, поворачиваю до включения зажигания, взади шумит 2-3 сек (не с первой попытки начинает шуметь), поворачиваю дальше, машина заводится.

ЧТо может быть?


Контролер блокировки гидравлических замков отделения 1-й стартовой ступени. Высокие технологии, знаете. :-D
Андрей_21124
А что с ним может быть, то он работает, то не работает? Может реле какое нибудь или вода в бензобаке.
Андрей_21124
У меня нет Контролера блокировки гидравлических замков
Grift
Андрей_21124 писал(а):

У меня нет Контролера блокировки гидравлических замков


Жаль...Надо бы поставить тебе. Полезное приобретение Smile
forester 55
Grift писал(а):

Андрей_21124 писал(а):

У меня нет Контролера блокировки гидравлических замков


Жаль...Надо бы поставить тебе. Полезное приобретение Smile

Глумишся!!!
Андрей_21124
Давайте без флейма, ближе к теме.. В чём проблема и как отремантировать?
Глебаня
Андрей_21124 писал(а):

Давайте без флейма, ближе к теме.. В чём проблема и как отремантировать?


Тебеж уже NTem
всё написал, а точнее направил в нужную сторону. Отремонтировать руками или съездить к электрику, если сам не владеешь "законом Ома".
Смотри релюхи "у ног пассажира".
Вадя™
Андрей_21124
кароч..в ногах блондинки за щитком три реле..То шо ближе к капоту -главное( типа боса) Оно должно щелкать при вкл зажигания.За ним идет реле БН.Соответственно в том же порядке расположены преды..Пошевели там все.омеряй напруги..
Как вариант, реле блокировки сигналки мозги полоскает..
Но сначала там.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы