Страница 2 из 2
Зуич
Pipe писал(а):

г. Александров, который во Владимирской области? по ярославке из Мовы ехать?
Чё-ты ты путаешь. Инструментального контроля на постах и уж тем более просто на трассе у вас нет. Лично тебя дёргали


Да да он самый.Инструментального контроля и правда нет на постах,за исключением одной машинки тех.контроля с которой правда пока не встречался.А вот при ТО и снятии -постановке на учёт заставляют избавляться от практически любой тонировки передних стёкол.Сам сейчас по этой причине катаюсь в "аквариуме".Ну и так бывает гайцы тормозят для проверки.Если докапаться не до чего,бывает к тонировке докапываются.У меня такого не было.А вот друга тогда развели на это дело.
Мэдвэдь писал(а):

кстати, у вас там гайцы то сами в хлам тонированные... в том году в волгоград ездил и офигел...
стоит нива, с маячками, наклейками, короче спец машина... заклеенна в хлам! полностью! я даж сначало че та не понял...
хех... страна идиотов!
у нас такого нет, за тонировку "любят", но сами не тонируются...


У нас гайцы много себе позволяют,не только тонировку.Для них обще принятые ПДД не действуют. Mad .
Зуич
Посмотрел на бор.ру.Все вопросы по детермальным стёклам отпали.
Для себя решил что это есть гуд.Так что потеплеет одену свою матрёшку в новые стёклышки. Laughing
ами
Опять тему про мой город завели... УВАЖАЕМЫЕ ФТЫКАТЕЛИ стекла не БОРОВСКИЕ, а БОРСКИЕ.
paravoz
Зуич писал(а):

Народ,вот чего ещё скажите они сильно царапаются на матрёхах?Я имею в виду само покрытие


там нет покрытия, они тонированны в массе. ну как бутылка.
A928
Цитата:


Зуич писал(а):
Народ,вот чего ещё скажите они сильно царапаются на матрёхах?Я имею в виду само покрытие


царапаются они от песка и грязи между стеклом и уплотнителем.
надо иногда вычищать уплотнитель и смазывать его силиконом.
вроде меньше царапается
wowazol
Cher2006 писал(а):

с сентября 2006 года - ВСЕ...


Буду знать
leon112
wowazol писал(а):

Cher2006 писал(а):

с сентября 2006 года - ВСЕ...


Буду знать



Машина выпуск июль 2002 г. , куплена в начале сентября 2002 года-TINTED по кругу.

По-поводу Владимирских ГАЙцев, если и тонируют, то только заднюю полусферу.
При любом обращении в РЭО с передних стекол пленку придется снимать.
wowazol
у товарища 2001 - вообще СаратовСтекло прозрачные. Confused
Peres
Питерские - АТАС! Вчерась разговаривал с гайцем, скоро начало их повальной операции "Тонировка". Им уже поступили в большом количестве приборчики для измерения светопропускания стекол.
Параметры не катят-тачку на эвакуатор и на штрафстоянку!
Предвкушается очень крупный урожай сами знаете чего
Oleg_e
Peres писал(а):

Питерские - АТАС! Вчерась разговаривал с гайцем, скоро начало их повальной операции "Тонировка". Им уже поступили в большом количестве приборчики для измерения светопропускания стекол.
Параметры не катят-тачку на эвакуатор и на штрафстоянку!
Предвкушается очень крупный урожай сами знаете чего



Это как-то круто. Обычно 50 р. или предупреждение.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы