Страница 1 из 5
aviatorrr
Место действия парковка у Икеа .
Долго я там так катался патом приехали злые дятьки на эвакуаторе и сказали чтоб валил оттуда пака машину в поле не увезли
Confused Smile После етого пака там не появлялся Very Happy
http://vision.rambler.ru/users/aviatorrr/1/
SturmaN
А ссылочка, то пустая Confused

Зимний дрифт зер гут:)
Сам люблю покататься, хотя в этом году единственное стоящее место в городе закрыли Sad

Жду теперь либо ипподром когда расчистят либо может ещё где обнаружу местечко.
Погодка у нас не очень - голый асфальт и грязно.
aviatorrr
SturmaN писал(а):

А ссылочка, то пустая


У мну работает Confused Я ващето первый раз на рамблер видео выкладываю 8) мож там пароль какой есть?
SturmaN писал(а):

Сам люблю покататься, хотя в этом году единственное стоящее место в городе закрыли


Ети дятьки кстати меня к ипподрому новому паслали ( сказали иди там ганяй ) а там сугробы блин нечищенные Sad
Сергей 22
Да послал бы этих эвакуаторщиков... Я вон тогда перед встречей покакался, тоже подошли ко мне. Сказали типа едь к ипподрому, а я сказал что там снега дофига и хреново там и типа встреча тут у меня. Они отвязались.
max_tr6
А у нас один молодой человек решил подрифтить на площади, гайцы увидели и права отобрали.
BarMan
и что интересно они ему выписали?
Сергей 22
max_tr6 писал(а):

гайцы увидели и права отобрали.


За что?
aviatorrr
Сергей 22 писал(а):

Да послал бы этих эвакуаторщиков...


Я их и посылал ( неделю гдето)
А они патом на Эвакуаторе мне дорогу перекрыли и сказали или сваливай или машинку в неизвесном направлении увезём Surprised
max_tr6 писал(а):

гайцы увидели и права отобрали.


Тоже гайцы тормозили . После таго как спросил "за что тормознули" они мол опасное вождение, я им и какоая статья КоАпа ? они нам всё равно некагда ( и нечего не стали объяснять) Smile
З.Ы
Ещё один клип есть, тока из сотового его вынуть не могу ( сотовый не мой )
wraithik
aviatorrr
Выкладывай на slil.ru - оттуда качать просто и без паролей
aviatorrr
wraithik
Чё до сих пор невидать? Surprised Там не сразу выкладывают с начала модер памареть должен . Неужто до сих пор непосмарел

Давай уж сдесь отвечю
wraithik писал(а):

Снег ни как не выпадет. Но вот на мокром и грязном бетоне моя летает как хочешь и боком, и чуть ли не жопой вперед. Выводится из заноса нормально (главное быстро баранку крутить, надо быстрее чем на твоей, т.к. события чуть резче развиваются).

Просто ты к своей уже привык.


Вот про ето я и говорю что на 08 проще дрифтовать чем на 99ой 8)
wraithik
aviatorrr писал(а):

Вот про ето я и говорю что на 08 проще дрифтовать чем на 99ой


Но можно же и на 99. Я свою во дворе по раскатианому льду пускал в занос. Правда было 15-20 км/ч. Было все как в учебнике. Полетел боком, потом поймал машину, выровнял. Скрость мальькая была. Несло окло 30-40 метров. Называется тестил резину. Понравилось, все было предсказуемо.
ABomb
нормально все показывает
n0isy
"Вот про ето я и говорю что на 08 проще дрифтовать чем на 99ой"
почему?
CapitanS
А где в Самаре можно бесплатно или недорого по льду поездить ?
Завтра собираюсь за руль сесть после праздников. Сегодня слегка поправился. Думаю завтра готов буду Smile
Только на Волгу выезжать не предлоагайте, растаяла Smile
Лед весь на ней перековерканый. Гоитчно смотрится. Так и хочется на ту сторону ..................
Сегодня вышел на реку посмотреть. Душа отогрелась скоро лето. День увеличиваться начал. На Проран бы забуриться по высокой воде.
Удочку закинуть..........
эх ..............

Последний раз редактировалось: CapitanS (02 Января 2007 19:20), всего редактировалось 1 раз
Сергей 22
n0isy писал(а):

"Вот про ето я и говорю что на 08 проще дрифтовать чем на 99ой"
почему?


Потому что зад меньше и его в занос пустить легче.
wraithik
Сергей 22 писал(а):

Потому что зад меньше и его в занос пустить легче.


Его вытащить легче. А пустить в занос 99 на ура.
Boriskin
вы мя простите, но я уверен что у вас в багажнике дерьма больше лежит, чем вес етой же 99 Very Happy
[SkliF]
Парни подскажите где в Москве есть большая площадка(может аэродром какой нибудь), где можно было по дрифтовать, да и попробывать вывести машину из заноса на голом льду. Очень хотелось бы разогнаться до 60, дёрнуть ручник и предпринимать действия не боясь влететь куда либо...
Boriskin
[SkliF]
на любой стоянке перед гипермаркетом Very Happy
[SkliF]
Boriskin писал(а):

[SkliF]
на любой стоянке перед гипермаркетом Very Happy


Если рассматривать Мегу в Тёплом стане, то там есть площадки, но не такие уж и большие... да и тем более эти площадки ограждены бардюром. Мега на Белой даче - плащадок больших вообще нет))
Boriskin
[SkliF]
ашан на осташке Very Happy
injected99
Крокус сити в районе строгино, там если один и ночью никто ниче не скажет, но когда несколько машин собирается охранники бегать начинают.. Площадки ровные, чистые...ну не сегодня конечно а когда зима все-таки совесть поимеет..
masta
И када зима у нас будет... А так мне площадки 20*15 хватало...
Glukon
Про Питер тоже хотелось бы узнать места для таких вот "контраварийных тренировок"
Boriskin
Glukon
хехе
прикалываешься?Smile
залив ваш....там только и гоняют у вас Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы