Страница 2 из 2

Какие у вас высоковольтные провода на 16V

  • Отечественные[ 27 ]62%
  • Иностранные[ 10 ]23%
  • Незаморачиваюсь производителем и ставлю любые[ 6 ]13%
Всего голосов: 43
Вадя™
Кир-кук
не..я с проводами еще на 92 намучался...тоже ездил на сборной солянке.
Щас юзаю Хорс..уже от безисходности
Роман Торопов ©
Блин. я по ходу тоже напоролся на аля родные провода ...
Били ведь заводские ... чё дернуло поменять ... (менял, когда умер МЗ, свечи, провода)
До этого Заводился всегда с первого раза, а щас только со второго а то и с третьего ... (вроде схватит, тыр-пыр, заглох, а на родных сразу работает и всё ...)
svd
А у меня газ-эжектор и то что на бензине работает на газу может вызвать хлопок вообщем второй комплект смесь из родных и каково то хорса что ли (гавна редкостново один провод пробило)
Tetrogrammaton
Вчера купил отечественные провода в АВТО 49 за 895 руб под названием слон,он кстати изображён и на коробке,поставил в место иностранных,и о чудо,машинка ожила и стала на много резвее,а так же изчезли плавные но заметные рывки при разгоне и разгон стал на много приятнее,правда не знаю,что это за провода,может кто знает нормальные провода купил или как,может у кого они стоят!!!
Dorand
В прошлом году поменял на TESLA по причине пробоя одного из проводов. Предыдущие отходили примерно 79 тык. На новых проводах 10 тык - полет нормальный, 3 раза тьфу. Smile
Глебаня
Вадя писал(а):

хачу..серьезно....я уже обплевался с этими проводами...


г@$но вопрос. Как тока поедет кто в столицу - перешлю, или хошь по почте, или от тебя кто на север сунется.
Ценник уточню, но примероно 730-750 было, без упаковки, с наклейкой ПЭС СКК РосСтандарт, с гофрой, нумерацией, со смазкой на наконечниках.
Klerik851
А у мня стоит Чемпион за 2000 р и гуд :cool: :cool: :cool:
Tetrogrammaton
DarkCat
BONJO писал(а):

Надо добавить еще один пункт - "А хрен его знает, я их не трогаю и они меня тоже"!


+1
пробегал 110 000 и не трогал их ни разу.
Vlad B
Да, у меня уже 134 тыка и стоят заводские.
Вадя™
Глебаня
Где маи правада, Ё
VELs
Andrey_SPb писал(а):

А у меня их нету......
:cool: :cool: :cool:


+1
Tetrogrammaton
DarkCat писал(а):

пробегал 110 000 и не трогал их ни разу


Даже свечи не менял ни разу что ли!!! Smile Smile Smile
Глебаня
Вадя писал(а):

Где маи правада, Ё


А у тебя что, хто то в Питер едет? У меня пока в МСК нихто не собирается.
И не волнуйся, это вредно. Вон как смайлы покраснели!!! :-D
AMAROCK
Сегодня решился на замену ВВ проводов. Взял китайский тестер и поехал по магазинам. Перемерил кучу производителей. 5-9 Ком меня не впечатляли ни в какую. На таком коротком проводе - это хрень полная.
Остановился на каких-то Boch за 1300. В целлофановом пакете. Сопротивление было на редкость стабильным 3.4КОм. Наконечники (резинки), правда мягкие. Ну да ладно. Поездим - посмотрим.
maikbeast
А уменя NGK 30000 км Все в норме. Поменял после покупки авто по причине провала при разгоне. rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы