Страница 1 из 1
Ганс
Собственно сабж! А то где ни ходил - именно крашеных не видел 8-)
нужон предний, цвет "золото инков"....
Alexander Matrosoff
Ну а на базаре что нет? На Фучика например - раньше там были крашеные. Вот только цвет свой найти думаю непросто будет.
gli-ok
Меня тоже такой вопрос интересует, только снежная королева... В магазах нет =(( А на базар как-то не очень хочется идти, тк это полная Ж... Дорого и г-но всякое продают.
Ганс
Ну тады ну худой кнец какие нить туниховые конторы, которые другие ( не штатные) бампера вкрячивают
Ганс
gli-ok писал(а):

Меня тоже такой вопрос интересует, только снежная королева... В магазах нет =(( А на базар как-то не очень хочется идти, тк это полная Ж... Дорого и г-но всякое продают.


+1 однажды на Фучика купил защиту радиатора ( внизу окошки в бампере) в цвет за 400 рубелев....ЗАИПАЛСЯ ставить...ибо неподходитнах... в итоге- наплющил ее молотком и выкинул... пошел купил аллюминиевой сетки за теже 400 руб. сам покрасил и инсталил...еще и осталось....
Nikolalay
Заказовал бампера в цвет, доставка неделя фирма ГАЛА тел 812 373-49-31
gli-ok
Nikolalay писал(а):

Заказовал бампера в цвет, доставка неделя фирма ГАЛА тел 812 373-49-31



Цена вопроса? Цвет как указывал по номеру краски? Просто, допустим, для снежки разные оттенки бывают...
Nikolalay
Цена на февраль 2006г была на два бампера 6350р .Цвет указывал по бумашке ,лежала при покупке машины где запаска
Ганс
Nikolalay писал(а):

Цена на февраль 2006г была на два бампера 6350р .Цвет указывал по бумашке ,лежала при покупке машины где запаска



ЗАЧОТ! пасибки.. С цветом контораугадала,отличия есть?
Nikolalay
Бампера как родные ,заводская покраска, стоят ещё на 3 машинах у моих друзей ,плохих отзывов нет,
Ганс
Nikolalay писал(а):

Бампера как родные ,заводская покраска, стоят ещё на 3 машинах у моих друзей ,плохих отзывов нет,


Very Happy Very Happy пазваню....ежели все удасца - ПИВО с меня Very Happy Very Happy Very Happy
gli-ok
Нашел сайтик http://zvv-auto.ru/flash/contacts/ поисковик выдал его по сочетанию телефона и названия "Гала", видимо это они и есть.
Nikolalay
Весь ассортимент зап.частей из пластмасс для любых а/м ВАЗ,ТАК написано на визитке,сайт не указан.
to_to
Брал на Фучика. Там только один чел торгует крашеными бамперами через 5-ть или 6-ть модулей. Цена была 3,5тр. Встал бампер (задний) отлично.
Ганс
to_to писал(а):

Брал на Фучика. Там только один чел торгует крашеными бамперами через 5-ть или 6-ть модулей. Цена была 3,5тр. Встал бампер (задний) отлично.



А номер ларька не запомнил часом...или хоть где его искать?
Дмитрий Алексеев
Доброго времени суток!
Брал год назад черный передний, и там же заказал покраску по номеру цвета (самый редкий 453 капри). за все 3800. Краска лежит отлично, цвет в точку. Брал в 179 боксе. Тоже хотел взять крашенный - но сказали что краска отлетает, и точно много вижу десяток с облупившейсе краской на бамперах...
Другой вариант взять опятьтаки черный стоковый и в любой покраске с подготовкой окрасить.
Мне кажется так лучше будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы