Страница 3 из 3
Baltic_GL
Confused Газматики от масла, на сколько я знаю, отличаются только газовым подпором, а контроль "резкого выхода штока", другими словами удерживание подвески при попадании в яму, отвечает все тоже масло!!!
В какой то из статей я читал, что при установке газматиков на станд.пружины (да если еще подрезанные) будут пробои и это понятно, нагрузка в этом случае увеличивается на газовый подпор амор-ра и при попадании в яму он просто не успеет отработать.
Так же говорилось о том, что нерекомендуется делать наоборот -т.е. устанавливать масл. амор-ры с более жесткими пружинами, ИНАЧЕ БУДЕТ КОЗЛИТЬ, дословно!!! - и че это значит???
Буду очень благодарен за толковый ответ!
Le)(a
Baltic_GL писал(а):

Так же говорилось о том, что нерекомендуется делать наоборот -т.е. устанавливать масл. амор-ры с более жесткими пружинами, ИНАЧЕ БУДЕТ КОЗЛИТЬ, дословно!!! - и че это значит???


Будет прыгать вверх-вниз даже на маленьких кочках.
По кругу стоит плаза спорт(газ)
поставил на них пружины переменного шага фобос (красные вперед,синие назад). По сравнению со старыми заниженными спортивными(желтые, название хз-подарили ) небо и земля: уже не табуретка, но еще не кресло -качалка.
зы Если гонять токо по москве и ближнем подмосковье то газ и спорт пружины однозначно Very Happy
Baltic_GL
Теперь ясно, Thanks!
Рена
Перед тем как заменить подвеску почитал с 1-й страницы вот эту тему, много дельного можно почерпнуть:
Вот заказал каябу. ПРО ВЫБОР АММОРТИЗАТОРОВ ЗДЕСЬ!!!!
Vitalij
Не стоит спереди ставить жесткие АМО, по сравнению с задними - нос сносит в поворотах даж на сухом асфальте!
Рена
Vitalij
Есть такой эффект, сильно газовать не надо.
Ацкий_Кот
Рена писал(а):

Vitalij
Есть такой эффект, сильно газовать не надо.


А как же рекомендация, на ПП давить газ что вытащило ?
ROFL ROFL ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы