Страница 1 из 1
ЮБА
Пришло мне письмо от ФНС. Написано - повторное. Видимо первое не дошло. Smile
Предлагается оплатить налог на авто в размере 539 р за 2007 г.
Ну ладно - закон есть закон. Никто не возражает. Однако интересно следующее.
Квитанция за 2005 г пришла в конце 2005 года.
Квитанции за 2006 г. были две. Одну надо было оплатить в середине года, другую в конце 2006 года. Ну я оплатил сразу две, чтобы не париться.
За 2007 г. уже предлагается оплатить до апреля за весь год.
Может я ее продать собираюсь через месяц или разобрать на запчасти? Это мое дело, а не ФНС. Налог обычно собирается по факту, а не вперед.
Остается только собирать транспортный налог со всех, кто может приобрести машину. Smile Или сразу на весь срок эксплуатации. Чего уж там мелочиться. Smile
Lёха
Мне тоже не давно пришла тока я не помню 2006 или 2007 год скорее всего 2006г. Тока они пишут что якобы они не правильно считали не по Л/С а по кВт
gender-male
ЮБА
выкинь бумажку и не парься Smile жди конца года: новую пришлют.
как старая канцелярская крыса поведаю тебе старинную мудрость "кому нужно - тот и суетится"
тебе нужно? нет. вот и не суетись. в самом крайнем случае они передадут материалы в службу судебных приставов (не раньше 10 января востмого года), и тебе уже приставы пришлют эту жировку и страшное письмо, что ежели не уплатишь, они тебя по миру пустють Smile
но до этого не дойдет.
Motistuta
ussss? а мне недавно домой позванили причём из суда. Жана грила с ними. Так вот налог я заплатил за 2006 год, правда с 2-х месячным опазданием. Они грят приходите в суд и докажите что вы не дебил и залатили нам всё.
пи...ц у них новый сервис-звонок по телефону с приглашением Smile
Я в любом случае не пойду. Тока блин пока не могу найти оплаченную квитанцию, но она точно дома валяеца гдето.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы