Страница 3 из 3
Vitalij
К сожалению для тазика - это не люкс - это не обходимость для его более менее нормального существования в течении 5-7 лет...

Я брал новую - из-за кузова, т.к. это одна из дорогих деталей в авто. Но получив опыт, я буду брать следующу тачу с кузовом типа Пежо 605, Ауди 80/100 и т.д. - кузова за 10 лет нефига не гнилые.
Да и мерен через 10 лет в разобранном состоянии демонстирует кузов аналогичный ТАЗу только через 1-2 года эксплуатации...
shubin81
KOSH писал(а):

shubin81
А как же самоочищаемость, у А17 она никакая, пусть электрод тоже медный.



возможно, только у меня они после 15000 км и так чистые (не считая нагара на ободке). менял на Бриск (или НЖК - не помню) отездил 700-800 км, разницы никакой, снял, положил про запас, ввернул старые. а нагар на ободе - тут другая тема, до сих пор не исправил, к весне дальше думать буду
*Kostik*
А зачем свечи то менять? я не фкурил. Я ниче не менял. У меня 5 тыс пробег. Поменял только масло в двигателе и коробке. Ну и вот недавно клапана отрегулировал. На гарантию забил. Вот и всё ТО Very Happy
KOSH
=Kost1k=
Я бы 2 раза съездил на гарантию. Чтобы если что-то выползет криминальное, чтоб переделывали, а дальше расходники менять это пока и мне не напряжно.
*Kostik*
KOSH я уже с нексией съездил на гарантию. Завтра уже 3й день Smile И всё никак не приеду Smile Smile Smile
Больше не напоминайте мне слово гарантия.
dayguest
Yasha05 писал(а):

Да какой смысл 1.6... 1.5 все одно. Только я тоже слышал, что 1.6 шумнее ибо вибрирует больше. Еслиб туды 16v поставили, это другое дело. Она б шустрее была.
А про обкатку вот:
http://video.tinypic.com/player.php?v=48mmdjc
http://video.tinypic.com/player.php?v=33zclsh
Кто еще хочет новую машину ?
Вы блин обкатываете, ездиете не больше 3000 об, а там тапка в пол - 6000, а то и больше))



Surprised епт, это ж жесть
Sanek41
shubin81 писал(а):

какие планы с этой машиной



Насчет планов пока не знаю. Так для души брал. Как пойдет. Если нормально все будет, то че ее продавать то.
Не на гарантию полюбому поеду, у меня там знакомый есть говорит все будет в лучшем виде.
Vitalij
Млин моя жена удивляется обсуждениям на Семье автомобилей...
У народа ино и БУ и новые и не оч. дешевые и ЗП по 3,5кило енота, а он удивляется, что есть подогрев зеркал, автозапуск, предпусковой прогрев, автозакрытие стекол и т.д.
Моя жена 2,5 года откатавшись на 14м тазике все удивлялась на форуме, как это так, что такого г-на нет на ино? Smile ...
Dima red
[quote="Sanek41"]Доброго дня!
Вообщем купил новую 2114. Двиг.1,6. Люкс.
А как на расходе у тебя 1,6 сказались, почуял разницу?
LS 114 TLT
ak-kazan писал(а):

И тебе хорошего дня, у меня 14-я 2007-го года, движок 1,5 литра. Кто-то из нас что-то путает.


А я вот тоже взял 1,5 литровую и не стал дожидатся 1.6
т.к. в этом двигле и катализатор новый сжирающий всю дополнительную мощу, да и по паспорту максималка ощутима меньше...
Да и если ты читал книжку по эксплуотации там даже приведены характеристики на оба двигателя... открой 67-ю страницу Very Happy

Я пологаю просто этот двигун лутше должен с низов подхватывать а так мне так 1,5 ближе к сердцу...

Эх каждый день вижу как их собирают)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы