Страница 2 из 2
KOSH
Димoн
Впринципе должен выдержать, но трещина от вибраций будет расти.
Димoн
KOSH
KOSH писал(а):

но трещина от вибраций будет расти.



Вот в том и петрушка блин... Логичнее заменить и не тратиться впустую на герметики и прочее...

Всё как обычно не вовремя... Sad
KOSH
Димoн
Да ладно, клапанную крышку махнуть, это не бошку скинуть. Вон у авитора спроси. Very Happy
aviatorrr
KOSH
Чуть что сразу касой? (с) Smile Smile Smile
KOSH
r1p
По повоуд прокладки - купил Хорс силикон (наша Питерская), стоит 230р по сравнению с 80 за Балаково, написано, что многократного применения, цвет - морковный
u313
KOSH писал(а):

u313
Герметик не пробовал?


Гермтик не хочу. Если не обезжиривать, то и под герметиком лезет, а если обезжирить и как следут посадить, то когда надо будет снять... ну нафиг, пусть сопливит потихоньку.
HotDog
В последнее время на ВАЗе машины хрен как собирают. Я подхожу к своей машине, смотрю крышка от маслоналивной горловины рядом валяется. Я подумал, что кто-то выкинул ее рядом с моей машиной. Но, что-то не спокойно, открываю капот, а там все в масле. На щупе посмотрел - на нижнем уровне. Это я, вчера, завел машину, съездил на работу (10 км) и вернулся обратно без крышки. Крышка просто сама отвернулась. Потом вспомнил, что когда утром ее завел, маслом запахло.
Сергей 22
Ну уж лучшн снять и сделать все по уму.
KOSH
u313
Ни разу не обезжиривал. Да и зачем? Смысл в том что герметик уплотнит те щелки которые не оплотнит резинка, а не в том чтобы он клеился к ГБЦ. Чтобы уплотнить для масла герметизация не нужна, это не тосол.[/quote]
u313
KOSH писал(а):

u313
Ни разу не обезжиривал. Да и зачем? Смысл в том что герметик уплотнит те щелки которые не оплотнит резинка, а не в том чтобы он клеился к ГБЦ. Чтобы уплотнить для масла герметизация не нужна, это не тосол.

[/quote]
А не обезжиривая намазал один раз, так ничего не изменилось Sad Как сопливилось, так и продолжало.
KOSH
u313
Абсолютно противоположный опыт. Да и все так делают.
u313
KOSH писал(а):

u313
Абсолютно противоположный опыт. Да и все так делают.


Мож весной еще разок попробую.
Antone
Я герметиком мазал только в уголках. Прокладку брал белую. Без герметика в уголках км через 1000 засопливилось. С герметиком уже 30 тыков сухо, главное почаще менять прокладку пробки!
u313
Дф похоже это кому как поведет с ровными поверхностями - ВАЗ однако.
Сергей 22
Тьфу три раза, но я уже несколько раз снимал клапанную крышку, прокладку при этом не менял, герметиком ничего не мазал и ничего не течет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы