Страница 1 из 1
Daymex
Блин,сорвал резьбу корпуса вспомогательных агрегатов (к нему бнасос кркпится)Шестигранник там внутри,вот его и сорвал
Как востановить её,думаю поксиполом,но как налить и завернуть,но его ж не затянешь сильно,провернётся,а когда застынет,канал забьёт,и болт дальше не заверьнёшь!!!
Блин как его закрутить
Масло фигачит от туда!!!!!!11
Двиг таким грязным никогда не был!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SPGEAR
элементарно.подбираешь звездочку вместо этого шестигранника,берешь молоток забиваешь её туда,закручиваешь как надо,или выкручиваешь и закручиваешь что-нить новое.Вобщем звездочки решают вопросы. 8-)
Daymex
Не,дело в другом,я резьбу в бошке сорвал,этот шестигранник туды вкручивается.... Sad
х123ас
Надо ввёртыш ставить 8-)
SPGEAR
попробуй резьбу прогнать таким же разиером и шагом,но двоечкой,и я думаю все будет.
х123ас
SPGEAR писал(а):

попробуй резьбу прогнать таким же разиером и шагом,но двоечкой,и я думаю все будет


Вряд ли,голова аллюминиевая,болт там калёный,съел резьбу наверняка конкретно...Может туда шпильку поставить?Или резьбу следующего размера нарезать и подобрать болт соответствующий.Там кажется на 4 болт?
SPGEAR
х123ас писал(а):

резьбу следующего размера нарезать и подобрать болт соответствующий


тоже верно,вобщем без осмотра и вскрытия вердикт трудно вынести
Daymex
SPGEAR писал(а):

попробуй резьбу прогнать таким же разиером и шагом,но двоечкой,и я думаю все будет.



А чё за двоечка?

А если метчиком,то каким,резьба там х знает какая,болт,с головкой на 10 закручивается,М7 что ли,а как метчик с такой резьбой называется?
х123ас
Daymex писал(а):

А чё за двоечка?


Метчики бывают 1 и 2 номер.По технологии нужно с начала первым нарезать,потом вторым.
Daymex
Лан спосибо,в субботу опробую.

Да резьба конкретно сьело.Почто нет.
х123ас
Daymex писал(а):

Да резьба конкретно сьело.Почто нет.


Я ж говорил.
Moby
Daymex писал(а):

М7 что ли


есть М6 и М8. М7 не встречал
Daymex
Moby писал(а):

Daymex писал(а):

М7 что ли


есть М6 и М8. М7 не встречал



Да я помню,что он после м6 идёт,вот и предположил..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы