Страница 3 из 3

Я могу выпить и не окачуриться

  • 0,1 литра[ 6 ]4%
  • 0,5 литра[ 52 ]35%
  • 0,7 литра[ 46 ]31%
  • 1.0 литр[ 21 ]14%
  • 1.5 литра[ 2 ]1%
  • 2 литра[ 5 ]3%
  • Неограничено[ 3 ]2%
  • Я не пью потому-что пьяный - буйный[ 13 ]8%
Всего голосов: 148
Almius
zlac
обычно мне надо чтобы упасть чуть меньше бутылки. но я заметил очень интересную вещь. если я провожу ночь(бурную) с девушкой то выпиваю 1,5-2 бутылки водки и чуствую себя нормально. это скорее всего секс влияет на состояние опьянения. а проверяю я своё состояние можно ещё выпить или уже хватит так: встаю на голову(известная поза из йоги) и если стою на голове нормально то ещё не дошёл до кондиции и можно ещё выпить. а если вообще не могу встать в эту позу на голове или шатаюсь когда стою на голове то уже хватит.
Alex-tula666
никогда не доходил до слета с катушек. всегда срабатывает какой-то внутренний тормоз и после энной стопки в горло не лезет, будто закодировали. этой особенности весьма рад. всегда знаю и понимаю что можно делать, а что нет, а для веселья и хорошего настроения уже принято Very Happy Very Happy Very Happy
Рена
denis_s писал(а):

Тему навеяло Laughing
Условия такие. Пьем рюмками.
На одну бутылку 0,5 литра отводим 2 часа. Закуска - допустим 30 пельменей и 2 литра Кока-колы. Курение по желанию.
При таком раскладе у меня планка слетит где-то после 0,7, т.е. через 3 часа.
Но до литра я еще продержусь 8-)


По меньше пей газировки, т.е. не запивай вообще, тем более колы и жри по больше (не водки) и не один... алкач :wink:
ЗАДИРА
Спиртные напитки не употребляю.. Laughing
Артурыч
Матреха писал(а):

иногда с 2ух бутылок пива хороший)
а иногда после 0.5 как огурец.

Во-во! Тоже самое. От настроения зависит.
G-Unit
Раньше водки мог и литр выпить и в относительной норме был!
Счас больше грам 300-400 не выпью, больше по пиву.
А планка сьезжае, это как?
Что херню начинаешь творить, или просто на ногах не стоишь???
На ногах я всегда стою, т.к. вестибулярный аппарат слабоват(блевать начинаю когда совсем ппц настаёт).
А мосг клинить может и с трезву(мног разных сетуаций по жизни было всех и не припомнишь)
Voldemariy L
Толерантность высокая, рвотный рефлекс угнетен, могу много, в любое время, но не хочу и не пью вАще уже много лет.
"Кончил пить потому, что устал" Smile
denis_s
denis_s писал(а):

Водку пью не чаще 1 раза в неделю, но не реже 1 раза в месяц.


Резко изменил свое отношение к алкоголю.
Не пил 2 месяца, потом ездил к брату в Питер - бухал неделю, понял окончательно - пить не хочу, а главное - не могу.
Кончилась, походу, моя ванна. Похмелья просто зверские. :ooo: :ooo: :ooo:

Пью следующий раз на НГ, потом не пью до лета вообще.
Ничего вообще.
Очень хорошо себя чувствую чего и вам желаю.
Рена
denis_s писал(а):


Резко изменил свое отношение к алкоголю.
Не пил 2 месяца, потом ездил к брату в Питер - бухал неделю, понял окончательно - пить не хочу, а главное - не могу.
Кончилась, походу, моя ванна. Похмелья просто зверские. :ooo: :ooo: :ooo:

Пью следующий раз на НГ, потом не пью до лета вообще.
Ничего вообще.
Очень хорошо себя чувствую чего и вам желаю.


+1
С недавних пор начал чувствовать что дипресняк начинается после выпивки, выпить могу ну 0,7л, на ногах стою и хожу ровно, но вырубиться могу в любой момент.
Норма 250гр., и голова не болит и похмелья нет, но такого как раньше выпил и на следующий день как новенький (типа стресс снял) уже нет, наоборот хуже...
Наверное как пишет Voldemariy L УСТАЛ. 8-)
Павел_Т
Вот интересное наблюдение
институт-студентом значит =сбегали 12 литров пива на 3-их посидели сбегали еще 5 взяли-хорошо а вот с водки 3 рюмки и к унитазу бегом
Сейчас спустяч 15 лет пиво 3 бутылки и готов а вот водки поллитра ну-ууу ни че еще стоим на ногах и даже говорим "трезво" а вобще пить сил нет уже моральных и потому друзья привыкли что чаще раз в полгода не уговориш -да и то на стакан не более. Стареем блин.
mylena
чем больше стаж, тем меньше кайфа от алкоголя: не берёт, организм уже не понимает "от чего тут балдеть", если я к этому уже привык и не замечаю"
поэтому на пути повторить те былые счастливые ощущения бесконечного счастья и любви ко всему, что окружает, ощущения всемогущества и сверзвозможностей дозы всё увеличиваются и увеличиваются, но это уже не помогает
уже на дачу на вечер пятницы и субботу (в воскресенье нельзя: в понедельник утром за руль) брали: 2л водки, 20 пива, 6-9 литров вина, пару портвейна, 2-4х1,5л джин-тоник
обычно пьянка (путь к нирване) для меня заканчивалась просто засыпанием от усталости пить и одурения, но так и без удачи вернуть те самые никогда незабываемые ощущения из тех времён, когда пить только начинал: со сткана водки мне казалось, что весь мир у моих ног, что я могу бить рекорды (кстати попытки были: купался в октябре в лесном озере, забирался на дереьвья с тонкими стволами и ломая их вместе с нми падал вниз имитируя полёт, поднимал всякие тяжести, к которым трезвым и не подошёл бы, пел отрывки из арий демона или князя Игоря, с криком вызывал на бой Горбачёва на Красной Площади, ощущал в себе прямо-таки божественную любовь к каждому ближнему, "продавал" по 10 рублей проход через турникет в переходе в метро (стоит на переходе с Площади Революции на Театральную) или разыгрывал интеллигентного попрошайку, пропившегося до подкладки и предлагал сердобольным гражданам "почувствовать себя в роли меценатов с возможностью оказать помощь поиздержавшемуся соотечественнику", при этом деньги граждане давали с охотой, чем поражали своей, скорей не наивностью, а сердечием и готовностью откликнуться (да уж в Америке, наверное такое вряд ли возможно!) на чужую нужду, правда больше давали дамы в возрасте около 40, а некоторые участливо спрашивали: "а хватит ли 10 рублей" я честно говорил, что лишнего не беру и далее на автобус у меня есть талон, за полчаса, если бы менты не согнали с точки, набрал около 150 рублей ( в то время неплохая сумма!), которые были отданы настоящему мальчику-попрошайке с собакой, устраивал конкурс на "лучшую невесту для себя в пригородном автобусе, на том же маршруте в другое время собирал по 100 рублей водителю, объясняя, что буд-то у него сегодня день рождения, сдал правда только я один, устраивал в вагоне метро акцию уничтожителей рекламы, к коей с удовольствием присоединилось трое молодых людей, предлагал купить недорого билеты на сафари по отсрелу чеченцев в Москве и т.д., много чего, счас и не упомнишь) Laughing

Последний раз редактировалось: mylena (12 Декабря 2007 19:15), всего редактировалось 1 раз
Рена
mylena
Very Happy
Может это потому что мы тогда без машин были? Laughing
mylena
про машины как-то неподумал...
но насчёт того что как-то кайфовей было - это точно!
никогда не забуду коллективные пьянки в отделе на первой работе и побегушки вза "догонкой"...а сколько было теплоты и веселья!
потом на другой работе, когда перестал быть инженеГром и перешёл в хорошо оплачиваемые с индексацией работяги (было это в годы перестройки и портвейна САХРА, коий продавался прямо в палатке у метро) была незабываемая первая получка (аж 8000 руб. и это после 1800 руб "грязными" на старом месте!) и обмыв за палаткой по пролетарски, гордо (на свои гуляем) было высосано по 0,7 в горло, в тот день в далёком 1991-ом я пришёл домой в стельку пьяный и счастливый (с собой в кооп. палатке прихвачено было: кофе растворимый, импортный - одна банка, лимонад 1,5л импортный - 1 бут., кексы импортные - 1 пачка, был побеждён также сникерс (до того мы его с женой могли позволить себе один на двоих и только в день зарплаты), ликёр молочный с клубникой 0,5 - 1 бут, водка смирнов с синей этикеткой (в синей вроде была чуть больше крепость, польского розлива) 0,5 л - 1 бут., вообщем дома был праздник...
а как с ребятами с работы в подъёзде зимой разливное пиво из трёх-литровой банки в подъезде сосали да с прицепчиком под остатки недоеденного рабочего обеда - вообще сказка!!! :-D
Рена
mylena писал(а):


а как с ребятами с работы в подъёзде зимой разливное пиво из трёх-литровой банки в подъезде сосали да с прицепчиком под остатки недоеденного рабочего обеда - вообще сказка!!! :-D


Эххх... чёт ты навеял ностальгию...
в конце декабря 88-го призвали в армию и мы с друзьями на вокзале Волгограда в -30С пили разливное... вкуснее ничего не пробовал в жизни, а во времена Горбачёва поход за пивом был целым походом с битвой и т.п., вы Москвичи этого не видели 8-)
Просто время другое было, люди тоже не такие скурвившиеся, Цой, Башлачёв, Пикник, преферанс до утра с одной кубинской сигарой на 4-х... а сейчас даже в гости к другу на машине ездим...
mylena
Рена писал(а):

поход за пивом был целым походом с битвой и т.п., вы Москвичи этого не видели




это мы то не знали, да унас такие ж стратси разгорались, а то мож и почище ваших!
если вдруг душа желала в законный выходной в жаркую летнюю субботку пивка холодненького, а она чаще всего желала
то часиков в десять берёшь баночку трёхлитровую, крышечку полиэтиленовую и вперёд к метро к платке, а там уже очередь человек 30
стоишь базаришь с мужиками, без очереди вечно какие-то бандиты, блатные и прочая шелупонь, народ возмущается, но в драку лезть никто не решался, помню подъезжает восьмёрка чёрная, тонированная из неё выскакивают четверо молодчиков в майках и трениках (качки короче) спортивной походкой к палатке, там кто-то типа заныл, что мол без очереди почему, а один из них как рявкнет на толпу как на стадо быдла: а пшли все на х..
помню ещё для хануриков отдельно пиво в обрезанный пакет из-под молока наливали, чтоб они кружки не били и не воровали, отстоишь часика два на жаре и пиво становится самой заветной мечтой и самым лучшим, что есть в этом мире и тут подходит твоя очередь, суёшь в окошко банку и...слышишь смертельную фразу ПИВО КОНЧИЛОСЬ!!!
бегом к другой станции метро, а оттуда бывало и к третьей, достанешь наконец жигулёвского или останкинского и бережно баночку храня домой...а потом под рыбку или просто под обед.... Very Happy

Последний раз редактировалось: mylena (13 Декабря 2007 17:57), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Во вы тут страсти рассказываете Smile

Кто постоянно "сидел по выходным на пиве",
у тех всегда были свои люди на пивзаводе 8-)
Мне, например, одноклассник таскал - у него отец там работал.

А без знакомых,
тупо рулишь к проходной пивзавода
и тебе любой водила за углом отливал "не разбавленное"
или выносили через какую-нить дырку в заборе 8-) .

В других городах рулили в какую-нибудь пельменную,
узнавали когда привозят свежее, оставляли деньги и шоколадку
и в назначенный час - всё обыкновенно в поряде :-D

Это всё 87-91 года, потом уже "бабки у метро" тема пошла Very Happy
Рена
Кир-кук писал(а):

Во вы тут страсти рассказываете Smile
Кто постоянно "сидел по выходным на пиве",
у тех всегда были свои люди на пивзаводе 8-)


mylena, смотри, блатного нашли Wink
На счёт 30-и человек - маловато будет.
У меня друг был маленький такой, щупленький, мы его одевали зимой в телогрейку, ватные штаны, валенки ииии .... не поверишь, стоит толпа полукругом вокруг заветного окошка, мы вчетвером его швырь туда, побить маленького жалко, а если и побьют то самое главное чтобы по лицу не попало Smile
А пиво у нас брали 99% в пакеты, по моему только в Уфе такие делали и если не ошибаюсь 6 или 8 литров влезало и пакету хоть бы что.
В Москве один раз 3 литра на спор так выиграли, парень никак не мог представить что выдержит :cool:
А рассекали мы тогда на жопаре друга 30-ке и каждые выходные чинили его, ну а какой ремонт без пива. Заезжали к его брату пивнику, естественно без очереди, а если народ возмущался то брат-пивник выкрикивал "чё, не видите! Рэкет приехал!" Smile
Щяс на крузаке ездит, за пивом как раньше не съездишь Sad
mylena
Кир-кук писал(а):

тупо рулишь к проходной пивзавода
и тебе любой водила за углом отливал "не разбавленное"



до пивзавода и обратно - это два часа и там на все дела ещё минут тридцать-сорок, знакомств у меня лично на заводе не было, а кто будет разговаривать с незнакомцем, который пытается отсановить цистерну выезжающую из проходной? да ни в жисть! вокруг охрана вооружённая и ты тут маленький такой как рэйдер машину тормозишь грудью и требуешь тебе бидончик отлить - это ж смешно!
или может его на проспекте с перекрытием улицы ловить?
машины у меня тогда и в помине не было, даже если пива на заводе добудешь то как ты на троллебусу, а потом на метро, а потом пешком его допрёшь до дому, его уж и пить не захочется, а возле завода правда палатка така-же как и везде, так чего к заводу переться когда ближе точки есть
пельменных у нас в микрорайоне отродясь не было
да и как-то не было такой потребности посвящать столько суеты литру-другому пива Smile
Кир-кук
mylena писал(а):

да и как-то не было такой потребности посвящать столько суеты литру-другому пива

Так бы и говорил с самого начала,
а то закошмарил
mylena писал(а):

КОНЧИЛОСЬ!!!
бегом к другой станции метро, а оттуда бывало и к третьей,


Сказал бы, что - да, нравилось с мужиками в очередухе потолкацца,
и что мужики тогда в очередях стояли два раза в жизни :
в военкомате и потом за пивом :-D
mylena
Кир-кук писал(а):

Так бы и говорил с самого начала,
а то закошмарил mylena писал(а):
КОНЧИЛОСЬ!!!
бегом к другой станции метро, а оттуда бывало и к третьей,



да нет пива конечно хотелось, но на завод чё-то мы как-то не совались и в голову не приходило, да и всё равно до завода было во-первыхдальше, а во-вторых не было гарантии добудешь там пиво или нет Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы