Страница 1 из 1
Maxon12
Добрый всем день! Являюсь счастливым обладателем ВАЗ 21063. Дня два назад появилась такая проблема: странное жужжание в левой части моторного отсека. Ясно одно , что жужжание идет не из двигателя , а толи из навесного оборудования, толи откуда то еще. Думал жужжит помпа, проверил оказщалось, что нет, генератор то же в порядке. Звук похож вук трансформатора, на звук замыкающей проводки, вообщем характерное такое жужжание. Появляется при больших оборотах, особенно отчетливо слышен, когда слегка касаешься педали газа. Уже все пересмотрел, все перепробовал, обращался в сервис, но безрезультатно. Може быть вам придет в голову какая мысль. Уж очень нуждаюсь в совете.
Otto Frija
Maxon12, механический реле-регулятор так иногда жужжит - слышно при тихой работе движка или без него при перезаряженной АКБ.
Какой РР, генератор и год выпуска? Профиль, в общем.
Maxon12
Спасибо за совет! Марку посмотрю сообщу. Сейчас был в гараже поменял все-таки корпус помпы. Флянец крепления шкива был треснут. Сейчас вроде как жужжания нет. Но яточно уверен не могло оно быть связано с помпой. Вообщем понаблюдаю что будет дальше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы