Страница 1 из 1
Bonny
После поедки по трассе (400 км) по приезду в город появлялись хлопки на небольших неровностях в районе правого переднего колеса при небольшом повороте руля при скоростях меньше 40. На следующий день все исчезало. После следующей поездки все то же самое. Что это могло быть? Обе поездки были при температуре -20-25 С.
Гомер Симпсон
Не на кировской ли трассе эту болезнь подхватил?
Smile Smile Smile
Я сам колесо разбил (на скорости 70 км/час!!!!! :ooo: ) под Объячевым недавно...
На диагностику тебе надо, а так никто не поможет ничего не видя в реале.
В Автокей съезди, проверь у них подвеску
Bonny
tochka писал(а):

Не на кировской ли трассе эту болезнь подхватил?
Smile Smile Smile



на кировской, я там дважды в месяц катаюсь...

tochka писал(а):

Я сам колесо разбил (на скорости 70 км/час!!!!! :ooo: ) под Объячевым недавно...



Диски для меня уже стали, то же, что бензин - расходный материал Sad

tochka писал(а):


На диагностику тебе надо, а так никто не поможет ничего не видя в реале.
В Автокей съезди, проверь у них подвеску



Надо бы, да думаю забить на это пока, все равно летом хочу всю подвеску перетряхнуть. Хотя месяц назад я был на сход-развале в Автомастере, там сказали, что опорные уже надо менять, остальное все более-менее.
avv_104
Это дорога или направление?
Саныч
Привет, земляки! Представте, что будет на этом направлении после схода снега... :ooo: Неделю назад довелось прокатиться - ужас!!!
Bonny
Саныч писал(а):

Привет, земляки! Представте, что будет на этом направлении после схода снега... :ooo: Неделю назад довелось прокатиться - ужас!!!



А что представлять, в декабре, когда снег растаял, уже половины асфальта нестало. Щас снежком присыпало, пока ездить можно. А весной со снегом и оставшийся асфальт растает, тогда уже это и направлением не назвать.
Федеральная трасса, млин...

А ездить-то надо Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы