Страница 1 из 2
povar
всем привет!
Вот, собираемся с женой съездить в Питер. Подскажите,пожалуйста,точное расстояние от Москвыдо Питера. и еще, на каких заправках лучше заправляться?
dayguest
где-то в инете видел что 700км
MastA [t]
Чуть больше 700 км., время в пути у нормального (не отморозка) водителя 9-11 часов. Заправляться в принципе без разници где, один раз заправишься в мос. области, второй в питерской области.
Kirill111
matveev_dmitry
KIFARA
povar писал(а):

всем привет!
Вот, собираемся с женой съездить в Питер. Подскажите,пожалуйста,точное расстояние от Москвыдо Питера. и еще, на каких заправках лучше заправляться?


От и До
Monk-SPb
Сходи сюда: http://eatlas.ru/transport/select.asp

Меня пикололо, я уже себе столько маршрутов настроил Smile
povar
блин по разным сайтам-разное расстояние ЛОЛ)))
povar
и только не смейтесь... по какому шоссе выезжать из Москвы???)
KIFARA
povar писал(а):

блин по разным сайтам-разное расстояние ЛОЛ)))


Всегда есть какой-то +-
Monk-SPb
povar писал(а):

блин по разным сайтам-разное расстояние ЛОЛ)))



Да только в 7 км, погрешность-то, вроде, не критичная. Может по разному слегка маршрут строит...
povar
quote="Monk-SPb"]Да вроде только в 7 км, погрешность-то, вроде, не критичная. Может по разному слегка маршрут строит...[/quote]
так сколько точно?[
dima7009
е 95 ленинградка[/i]
KIFARA
По другой ссылке, у меня на знакомой трассе в 800 км, совсем другой маршрут строит. Все в обЬезд. Surprised
Monk-SPb
povar писал(а):


так сколько точно?



Точно??? А тебя парит 7 километров? Я думаю, что все сайты дадут приблизительное расстояние, с рулеткой-то не бегал никто.
FUZZ 2115
povar писал(а):

и только не смейтесь... по какому шоссе выезжать из Москвы???)


По ленинградскому шоссе.
Через 40 км будет город Солнечногорск, я там живу ))
На светофорчиках постоишь у нас )
Scorpio
Я в прошлом году в апреле туда ездил.
Из Москвы выезжал в четверг где-то около 17 часов,т.е на дорогах было уже тесно...В Питере был в 4 часа утра.Раз пять за ночь останавливался поспать минут на 20-25...Ездил, правда, тогда на Скорпе,поэтому на хороших участках мчал под 180...Кстати, после Твери дорога заканчивается... Very Happy Скорость местами не больше 40...а местами хайвей какой-то!
п.с. обратно доехал за 8 часов...
Удачи!
ubb_ir
740 км от питера до москвы. я живу у Ленинградки еду до Лебяжье что в 60 км от Питера дорога занимает 800 км т.о. 800 - 60 = 740. заправлятся можно где хочеш там вполне много заправок я заправляюсь на EP. ездил почти год назад дорога кусками то хорошая с освещением то плохая без единого фонаря. советую первый раз ехать днем.
esa
ехал в Питер 3-4 февраля (с ночевкой у родственником посередине пути), в подмосковье ни в одном городе пробок небыло, по трассе местами движение вообще останавливалось...я так понял фуры специально останавливались, чтоб потом разогнаться и в горку въехать. дорога местами капец какая скользкая-передомной две фуры чуть не развернуло, фур 5 в кюветах видел :ooo: полоса обгона не чищена (на скорости около 100 обгонять страшновато). ближе к питеру дорога супер!
короче удачи!
кстати бензом лучше заправится не далее тверской-дальше дороже и дороже!
sashaivanov78
издил летом из Питера в Москву по одометру от пл. Победы в Питере до МКАДа получилось 720 км от Новгородской обьездной до Твери дорога местами дрянь
Shish
povar
Заправка, не прозевай: граница Новгородской и Ленинградской областей, чуть не доезжая:
проедешь Чудово, будет направо перекресток - дорога на Кириши. Напротив стоит заправка, вывески СургутНефтегаз или Киришиавтосервис. На таких колонках бенз по качеству хороший (собственные колонки Сургутнефтегаза, читай Киришского НПЗ)

В Питере не заправляйся на Славнефти, Петроле, Фаэтоне.
Дорога должна быть гуд уже, в Питере стоят морозы и снега нет. А вот 3 и 5 февраля был фарш.

ЗЫ: ценник на той колонке ниже чем в СПб. Типа 18.60 92-й, в СПб на Киришах он 18.80
dimon_spb
Дубак у нас в Питере сейчас.Птк по трассе хороший бензин.В Крестцах будет Несте бензин-супер!Ещё там же будут пирожками торговать,почти всегда там останавливаюсь.
Shish
dimon_spb
и до кучи в Крестцах самовары, самовары... Прям выставка

ЗЫ: Несте закупает бенз и Сургутнефтегаза и Лукойла, была статья месяца 4-5 назад
esa
Питерцы, расскажите плиз че такой бензин в Питере дорогой?!
и где лучше заправлятся?
Shish,почему Фаэтон плохой? я думал это тоже с Киришей. нет?
Daymex
У меня по одометру от мкада,до Вьезда в Питер показал 612 км.
Ездил в начале января.
Да, и смотри км за 150-200 до Питера,дорога отстой ямы акуеть какие,я в одной диск оставил :-( в ночь пёр,скорость 100-110,8.5 часов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы