Страница 7 из 7
maxred
shubin81 писал(а):

с активным бошем я догадываюсь почему улов был хуже


почему?
DerDen
на фьюже система CD + 4 колонки + выносное управление (под рулем)+ антенна наружная.. и то что все это заводское- заебись.. это значит что дяди васи обшивку не снимали своими руками погаными, и криво не поставили, след. ничего не гремит и не отваливается, и не требует проклейки.. а мп3 - кхе так можно фм модулятор купить от 600 до 1000 рублей
shubin81
потому что:
1. наверняка что то криво сделали
2. бошь левый
3. активная или нет антенная ты не в курсе я так понял, возможно она там действительно хорошая, с усилителем, а может сыграло то, что она штыревая и условия приема полюбому лучше будут против "неправильного" боша
4. от мафона в девятке тоже зависит
shubin81
DerDen писал(а):

4 колонки + выносное управление (под рулем)+ антенна наружная.. а мп3 - кхе так можно фм модулятор купить от 600 до 1000 рублей



1. колонки передние 13 или 16 ? 2. можно конечно 3. сколько все это стоило ?
maxred
shubin81 писал(а):

1. наверняка что то криво сделали
2. бошь левый


ну вот начинается.
Хотя это плавный подход к ещё одному пункту - низкое качество з.ч. на вазик.
shubin81 писал(а):

3. активная или нет антенная ты не в курсе я так понял, возможно она там действительно хорошая, с усилителем, а может сыграло то, что она штыревая и условия приема полюбому лучше будут против "неправильного" боша


ну объясни мне тёмному разницу? С бошем в тоннелях сигнал пропадал, со штыревой - нет.
shubin81 писал(а):

4. от мафона в девятке тоже зависит


Там был кассетный алпайн, мп3шный jvc - и там и там было описанное выше.
DerDen
shubin81 писал(а):

1. колонки передние 13 или 16



не знаю

shubin81 писал(а):

3. сколько все это стоило ?


в базе
shubin81
DerDen писал(а):


в базе



вобщем так и думал, просто не хотел спрашивать сколько стоил весь авто, ответ тоже предсказуем, хотя если пофигу то все-таки озвучте, но поняте "все включено" за теже деньги уже не для этой машины
DerDen
shubin81 писал(а):

DerDen писал(а):


в базе



вобщем так и думал, просто не хотел спрашивать сколько стоил весь авто, ответ тоже предсказуем, хотя если пофигу то все-таки озвучте, но поняте "все включено" за теже деньги уже не для этой машины



да пожалуйста..17300$ в базе 4 бодушки, гур, кондей, эсп передние, птф, музыка, иммо с цз, абс, ебд... может еще чего забыл
shubin81
maxred писал(а):

Хотя это плавный подход к ещё одному пункту - низкое качество з.ч. на вазик.
ну объясни мне тёмному разницу? С бошем в тоннелях сигнал пропадал, со штыревой - нет.


антенна - отдельный продукт фирмы бош. это не запчасть. бош у тебя не в тоннелях был а усы на лобовом стекле должны были быть наклеены, хотя если он у тебя в тоннелях был...кому надо вобщем понял:)
смысл тебе еще раз повторяю: в четырех проводках сделать чтоб все работало большого ума не надо, тем более если есть какие то деньги это не проблема тупизм владельца. ЕСЛИ В ПАДЛУ/ИЛИ ДРУГИЕ ПРИЧИНЫ - ВАШ ВЫБОР ИНО - ЕЩЕ РАЗ ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ, ХОТЯ И ТАМ ВАМ МОГУТ к примеру поставить косую сигу которая будет орать когда не надо и закрывать двери, или вообще тупить. либо ебнут когда-нибудь машину со штатной сигой если вы уж так против копания в вашем авто установщиков, и остались со штатной.
maxred
shubin81 писал(а):

в четырех проводках сделать чтоб все работало большого ума не надо


во-во, но на вазе и в салоне умудряются и в них напутать.
maxred
shubin81 писал(а):

бош у тебя не в тоннелях был а усы на лобовом стекле должны были быть наклеены


Усы были. Саму фразу не понял.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы