Страница 4 из 7
SERG177
maxred писал(а):

Не слышал, чтобы это на машины ставили.


Какую магнитолу ставят в АКЦЕНТ ????
maxred писал(а):

Это хорошо, когда при покупке думаешь уже о продаже, а не о своём комфорте.


О комфорте думают в ЛЕКСУСЕ !!!!! И даже сейчас когда буду брать новую, в уме буду держать стоимость продажи через 2-3 года.Покупаю то на свои,у меня сестры нет-машину купить не кому.
maxred
SERG177 писал(а):

Какую магнитолу ставят в АКЦЕНТ ????


Раньше ставили LG, сейчас не знаю.
SERG177 писал(а):

О комфорте думают в ЛЕКСУСЕ !!!!!


Это отговорка.
SERG177 писал(а):

И даже сейчас когда буду брать новую, в уме буду держать стоимость продажи через 2-3 года.


Если думаешь о последующей цене, то покупка новой неразумна, новая теряет быстрее машины уже выехавшей за пределы салона.
Anhel
а у нас мальчик из профильного тоже на б/у акцент смотрит

SERG177 Flogiston, может знаешь... нексию, как и я не котирует.

SERG177 писал(а):

И даже сейчас когда буду брать новую, в уме буду держать стоимость продажи через 2-3 года


ой, как всё это относительно. инфляция итд итп. видишь, у меня как получается :ooo:
SERG177
maxred писал(а):

Раньше ставили LG, сейчас не знаю.


Ну а я поставил ДжиВиСи за 1800 руб.
maxred писал(а):

то покупка новой неразумна


Посмотрел свой чек.Покупал ВАЗ-21074 20 февраля 2004г.Стоимость машины -119800.05 руб.Курс того времени не помню.А сегодня моя машинка стоит (в среднем 3500 дол.) около 90000 рубликов.Нормально я теряю!!!!!! да и пробег сейчас 115 тыс.(конечно скручу до 50-60).Хотя я не жадный если будет покупать соотечественник отдам и за 3000 дол.
maxred
SERG177 писал(а):

Посмотрел свой чек.Покупал ВАЗ-21074 20 февраля 2004г.Стоимость машины -119800.05 руб.Курс того времени не помню.А сегодня моя машинка стоит (в среднем 3500 дол.) около 90000 рубликов.Нормально я теряю!!!!!!


Ну так купил бы тысячи за 2 пробежную, она бы меньше потеряла, а то и вообще ничего.
Да и вот, например, статистика:
http://www.credit.ru/publication/1648/
В 2004м году она стоила 8 средних зар.плат, а сейчас ~4, т.е. потеряла в 2 раза за 3 года.
SERG177
maxred писал(а):

Ну так купил бы тысячи за 2 пробежную, она бы меньше потеряла, а то и вообще ничего.


Такую как я продаю?????
Мне главное: НОВАЯ и безпроблемная езда.Я как раз за 2 штуки продал 3-х летку 06 (там реальный пробег был 145 тыс.), но диагностика показывала,что компрессия уже крайне херовая и сра
зу машинку продал.Хотел продать вообще за 1800,но покупатель был южанин и за меньше 2000 не отдал.
maxred писал(а):

В 2004м году она стоила 8 средних зар.плат, а сейчас ~4, т.е. потеряла в 2 раза за 3 года.


Да я как получал зарплату в дол.,так и получаю.Мне те времена были вкуснее.
Anhel
:-D классная темка рисуется. лучше в мою пишите, а то у автора радость, а некоторые...

хорошо что я когда покупал атож не до форумов было Smile Smile
maxred
SERG177 писал(а):

Такую как я продаю?????


Ну типа, или лучше ещё более дешевую.
SERG177 писал(а):

Да я как получал зарплату в дол.,так и получаю.Мне те времена были вкуснее


Ну там по ссылке в долларах тоже есть, то же кол-во зарплат.
pitwall_RUS
господа! читая ваши коменты я выпадаю в осадок! только спокойствие, машину я взял для учебы на год -1,5 потом рассчитываю купить ситроен с4. у меня опыта ноль, эта машина будет как учебная. Новая и на гарантии , почему это плохо? я ненавижу б.у.!!!! в любых вещах! тоже самое касается и машин! посмотрев много б.у. иномарок я понял б.у. не для меня! а сколько я потеряю при продаже это мои личные проблемы.
темы считаю закрытой. извиняюсь кого задел своими репликами, всем спасибо. 8)
DerDen
На самом деле, в то время как ваз развел одного покупателя на свою продукцию, 10 отказались в пользу ино 8-)
maxred
Этот один и платит за всех.
pitwall_RUS
вы одного не можете понять за 350 тыщ рэ в комплекте ХОРОШУЮ ИНОМАРКУ НЕ КУПИТЬ!! НЕ КУПИТЬ!!! акцент фиат нашей сборки деу нексия и т.д. это всё такое г@$но! в ней не то что противно ездить, сидеть противно!
pitwall_RUS
а на б.у. сами ездейте! кто-то пользовался теперь ты это пользуешь, вообще бред.
Anhel
pitwall_RUS
это они видимо к тому, что надо было тебе взять НОВУЮ классику, а не переплачивать раз такое дело:
pitwall_RUS писал(а):

машину я взял для учебы на год -1,5 потом рассчитываю купить ситроен с4. у меня опыта ноль, эта машина будет как учебная.


у них-то уже опыта есть, и взгляд другой. Но! если у тебя денег достаточно, так и нормальную ты тачку купил.
а я сам 7-ку для учёбы брал и с нуля ПОЛНОГО!
pitwall_RUS
я классику не взял лишь из-за того что не влезаю в неё габаритами и сдеть неудобно, да и квадратная она вся по форме.
DerDen
pitwall_RUS писал(а):

акцент фиат нашей сборки деу нексия и т.д. это всё такое г@$но!



да г@$но г@$но Laughing ты их наверно всех потестить успел? или так, картинки в инете поглазеть? Laughing
pitwall_RUS
DerDen писал(а):

pitwall_RUS писал(а):

акцент фиат нашей сборки деу нексия и т.д. это всё такое г@$но!



да г@$но г@$но Laughing ты их наверно всех потестить успел? или так, картинки в инете поглазеть? Laughing


самолично сидел|ездил! нексия это вообще шедевр для рост стадарта метр с кепкой...
pitwall_RUS
логан ваш, который хвалят где-то там, Я вообще не понимаю за что, как игрушечный! кусок пластмассы! на вид как инвалидка!
Anhel
нее , мы как раз логана не любим.

pitwall_RUS писал(а):

я классику не взял лишь из-за того что не влезаю в неё габаритами и сдеть неудобно, да и квадратная она вся по форме.


и почему это всем квадратные формы не нравятся? я не только про классику, а про тот же додж екз.
pitwall_RUS
Anhel писал(а):

нее , мы как раз логана не любим.

pitwall_RUS писал(а):

я классику не взял лишь из-за того что не влезаю в неё габаритами и сдеть неудобно, да и квадратная она вся по форме.


и почему это всем квадратные формы не нравятся? я не только про классику, а про тот же додж екз.


мне нужен передний привод и только он, а уж квадратность и неудобность - дело второе
sLonic
maxred писал(а):

Да и вот, например, статистика:
http://www.credit.ru/publication/1648/



OFF
бу-га-га...
ты сам то понимаешь то, что другим даешь читать?
вот таким маразмом людям и парят мозги в нашей стране...
я уж молчу о том, что некоторый факторы, типа квадратного метра так же чуть чуть Smile выросли Smile
Такой вариант анализа думаю прошел бы где нибудь в швейцарии, в РФ это бред! 8-)

OFFFFFFFF.
Тут, неделю назад, бросили в почтовый ящик превыборную газетку СПС, называется "Достройка"!
Я ПЛАКАЛЬ! Smile
Читаем про пенсионеров:
бла, бла, бла... а пенсия? правительство увеличило пенсию на 400 рублей в месяц! Много это или мало? Давайте разделим 400 рублей на количество дней в году! Получается 1 рубль 10 капеек в день! Что можно купить на 1 рубль, даже и не сразу придумаешь!?...бла...бла...бла... Smile Smile Smile Smile
Вот таким маразмом народу травят мозги! Smile Smile Smile

ЗЫ: ключевых слова два: ...в месяц... и ...количество дней в году... Smile Smile Smile
maxred
это статистика, оценить потери по ней и можно. еще можно найти стоимость потребительской корзины. а сравнивать цену саму по себе тогда и сейчас неправильно
sLonic
maxred

покажи, где я сказал что надо сравнивать цены тогда и сейчас?
оценить по приведенной тобой "статистике" нельзя ничего... 8-)

и можно еще про потребительскую корзину? Smile подробнее 8-)
maxred
sLonic писал(а):

оценить по приведенной тобой "статистике" нельзя ничего...


очень даже можно, смотри выше.
sLonic писал(а):


покажи, где я сказал что надо сравнивать цены тогда и сейчас?


Её сравнил другой форумчанин, тоже смотри выше.
sLonic
maxred писал(а):

очень даже можно, смотри выше.



зри в корень Smile
про сравнения, я уже привел пример с пенсией, это из той же оперы 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы