Страница 1 из 1
Жорж
вот решил поделиться небольшим опытом.мож кому пригодиться, естественно не для ленивых. сам ленился долгое время, но терпение лопнуло. уже что только не подкладывал под попу, какие только чехлы не монстрячил. решился жёстко решить проблему.

снял кресло, долго мялся - снимать или не снимать обшивку (тряпку) с кресла. снял. оказалось, что моя попа "проела" паралон с левой стороны. как я и предпологал, форма (каркас сидушки), куда кладется паралон, имеет глубокое, выпуклое дно. из-за этого я и проваливался, продавливая паралон своим нелёгким весом (96-97 кг).
заполнил это дно бумагой формата А4 (кому что понравится) так, что бы дно стало не таким глубоким. где-то на сантиметра 3-4 поднялось. аккуратно натянул обратно тряпку. сел и офигел от результата - кайф.
начал курочить спинку. отогнул фиксаторы внизу спинки. в дальнейшем нужно быть осторожным, можно пораниться об эти острые фиксаторы. спинку полность разбирать не пришлось, так как продавленное место - это где поясница упирается. снял зигзагообразные поперечные пружины 3 штуки. откусил у них по одной секции (разобрав спинку можно догадаться по смыслу, жаль фотика нет). натянуть их обратно необходимо неслабое усилие, зато это место станет пожестче. между мягким, ворсинистым (смешной такой, напоминает банную вихотку) материалом и пружинами положил лист картона толщиной около 4 мм и между этим же картоном и смешным материалом кусок прямоугольного паралона. все. теперь можно спинку собирать обратно. берегитесь острых фиксаторов.

результат - акуенный. небо и земля. дальше рабогатею, куплю какое-нить UNP или еще чего... удачи.
Boriskin
я футболками свёрнытми боковину развалившуюся наращивал)))
ессна тож левая
aviatorrr
А у мя мысля с боку чёнить наварить чтобы боковая поддержка по больше была Very Happy Тока что я туда запихну? новую паралонку нафиг не надо 8) чёто другое надо придумать Confused
Daymex
aviatorrr
Цитата:

чёто другое надо придумать



Ваты,или пуха. Very Happy
О зимой можно снега,что б не потела Smile Smile Smile 8-)
Жорж
aviatorrr писал(а):

А у мя мысля с боку чёнить наварить чтобы боковая поддержка по больше была Very Happy Тока что я туда запихну? новую паралонку нафиг не надо 8) чёто другое надо придумать Confused



вот только сейчас закончил монтаж кресла на метсто в машину. сел и нарадоваться не могу. посадка жесткая, спина не прогибается в обратную сторону.

у коллеги в пятнахе с завода (он сам заказывал) стоят какие-то прикоьлные кресла. тока он сам не знает какие. но жёсткостью они отличаются от нулевых ТАЗовских прилично. боковухи на спинке чуть ли не в подлокотники. на поворотах вообще не шелонешься... такие жа хочу.
Boriskin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы