Страница 1 из 1
overyata
От удара при аварии порвался тросик, немогу открыть капот. Тросик порвался с обеих сторон и от замка и от рычажка в кабине. Машина ВАЗ-2109
димыч 783
overyata писал(а):

От удара при аварии порвался тросик, немогу открыть капот. Тросик порвался с обеих сторон и от замка и от рычажка в кабине. Машина ВАЗ-2109


надо отвернуть защиту картера, снять металические пыльники,а затем залезть снизу рукой в моторный отсек нащупать замок капота и дёрнуть за рычаг замка.
Сергей 22
Только делать это нужно на подъемнике или на яме
димыч 783
Сергей 22 писал(а):

Только делать это нужно на подъемнике или на яме


можно лёжа на земле,если очень надо. не удобно,а что делать если нет других условий.
[SkliF]
хм... А если переднюю решётку отломать нафиг - то всё ж под руками окажеться. Или я ошибаюсь ?!
Antone
[SkliF] писал(а):

хм... А если переднюю решётку отломать нафиг - то всё ж под руками окажеться. Или я ошибаюсь ?!


Под руками окажется только радиатор....И дудки....и ничекго больше...
KOSH
А также надо юзать поиск Confused
overyata
[SkliF] писал(а):

хм... А если переднюю решётку отломать нафиг - то всё ж под руками окажеться. Или я ошибаюсь ?!



1. Зачем ломать решетку, она снимается
2. Сейчас попробовал снять решетку, но подлезть к замку не смог - надо проволоку, а под рукой ничего не оказалось.
Yasha05
БЛИН НАДО ЧТО ТО ДЕЛАТЬ. ЭТОТ ФОРУМ НА ПОМОЙКУ СНАНОВИТСЯ ПОХОЖ! ТРУДНО В ПОИСКЕ НАБИТЬ??? 33 ОДИНОКОВЫЕ ТЕМЫ ЗА 2 НЕДЕЛИ МОГУТ ОТКРЫТЬ! НУ Ё-МАЁ!
overyata
ага забиваешь в поиске - вылазит более 1000 тем, я их что все читать должен. если сам не знаешь не вые****ся.
Александдр
димыч 783 писал(а):

надо отвернуть защиту картера, снять металические пыльники,а затем залезть снизу рукой в моторный отсек нащупать замок капота и дёрнуть за рычаг замка.


overyata
Вот написали уже. Других вариантов доступного вскрытия нет.
Сергей 22
димыч 783 писал(а):

можно лёжа на земле,если очень надо. не удобно,а что делать если нет других условий.


Ну не лето же....
Yasha05
http://www.autolada.ru/search.php?mode=results

А тебе трудно 15 строчек прочитать? Так что не пи..ди! 1000 тем.....
overyata
Yasha05 писал(а):

http://www.autolada.ru/search.php?mode=results

А тебе трудно 15 строчек прочитать? Так что не пи..ди! 1000 тем.....



Оказывается вы не только в машинах, но в программировании ни черта не понимаете - щелкните на свою ссылку...
Lessen
overyata писал(а):

Оказывается вы не только в машинах, но в программировании ни черта не понимаете




а мы тут программируем? Confused Confused Confused
overyata
ну и дураком себя выставлять незачем....
Yasha05
Адуреть! А в Перьми все такие умные?
proshka
Серег, нужно это типа FAQ-экстрим создавать с советами, как открыть то, где находится это и прилепить его к началу форума...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы