Страница 1 из 1
Darth
Щас решил выйти прогреть машину на работе. поменял коммутатор на старый отечественный черный (стоял немецкий). Это единственное, что менялось с прошлой зимы, когда -20 ваще не было проблемой. Заодно фильтр воздушный махнул. Машина стояла 6 часов. Светит солнце))))) Ключ на старт и .... с полоборота! Вот теперь сижу и думаю 8-) Кстати, старый коммутатор с 6-ю контактами, а немецкий с 7-ю.
Motistuta
Darth писал(а):

Вот теперь сижу и думаю


чё думать то, радуйся нафиг Very Happy Very Happy Very Happy
Shtorm
- 20 давольно тепло с моей точки зрения. Пока столбик ниже -25 не опустится машину не хожу лишний раз прогревать.
Darth
[quote="Motistuta"][quote="Darth"]Вот теперь сижу и думаю [/quote]
чё думать то, радуйся нафиг Very Happy Very Happy Very Happy[/quote]

Вот я этим щас и занимаюсь :-D
Darth
[quote="Shtorm"]- 20 давольно тепло с моей точки зрения. Пока столбик ниже -25 не опустится машину не хожу лишний раз прогревать.[/quote]

Само собой. Целью было проверить коммутатор. Я конечно понимаю, что днем не -20, а дай бог -15, и стояла она всего 6 часов. Но (как говорил Ватсон) черт возьми!.. вообщем ждемся завтрашнего утра))))
Сергей 22
Motistuta писал(а):

чё думать то, радуйся нафиг


+1
arcad78
То,что коммутатор старый работает - это хорошо! Very Happy но и на новый пенять не стОит..

Я, например, к половине девятого везу детишек в школу, завожуь как и положено в -23, с бубном и плясками Very Happy , Потом машина стоит в тенёчке около 4-х часов.., прогревается окружающая среда до -19-ти, птички начинают петь, ромашки там всякие... и машина заводится как летом! А с утра - опять всё по-новой... Никаких утеплителей капота нету.

Так штаааа....
denissimo
Ждем завтра...
aviatorrr
Darth
Я думаю капиталить двиг нада Smile Smile Smile
Motistuta писал(а):

чё думать то, радуйся нафиг


+1 Very Happy
Darth
[quote="aviatorrr"][b]Darth[/b]
Я думаю капиталить двиг нада Smile Smile Smile
[/quote]
[/quote]

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Жжош!
Darth
Утеплитель капота есть, наклеен снизу пенопропилен или как его там.... а вот пыльники нафиг сняты, тока защита картера, задувает похоже туда, брррр.
Ну ждемс, конечно, утро вечера мудреннее.
Darth
Ну что ж... Сегодня с утра -15 (фигня)))))) С легким сердцем ключ на старт - и с первой попытки, с третьего-четвертого оборота стартера. Практически так же сегодня заводился батин инжектор. Таки образом считаю, что результат достигнут, пляски с бубнами вокруг залитых свечей уже не было, как почти всю прошедшую неделю. Новому старому коммутатору - зачот.

ЗЫ. А сальник каленвала, нехороший человек все-таки тек, попал седня на замену 50р+работа 600р :ooo:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы