Страница 1 из 20
vova095
Посоветуйте какой ,на инжекторную девятку.
В магазине такой выбор Shocked Глаза разбегаются.
Продавцы советуют Владимирский, самый мол беспроблемный.
Заранее спасибо.
Boriskin
и пральна что советуют его
бери, не пожалеешь!
KOSH
Boriskin
А откуда такая инфа. Просто интересно. А то сам недавно поменял, взял из ЕС, фирму не помню. А владимирский по внешь виду не понравился.
Boriskin
ну, сам ставил его....и друзья ставили
внешний вид?
хм....я когда его увидел, мне наоборот понравилося...в коробочке ОКАТЭ чтоли ...инструкция, паспорт....вся фигня...
KOSH
Boriskin
Поняна... Мне не коробочка понравилась, а сам термостат. Из ЕС он был гладенький, на стыке чуть-ли не полированный, хотя ни одной бумажки в коробке, но в целофан был запаян и коробочка галограммой заклеена.

Вообщем ХеЗе, время покажет ... 8-) яет я раскурился сегодня Laughing
Boriskin
это точно
пока никаких нареканий
тепло......температура держится хорошо 8-)
kuori
В августе 2003 поставил себе французский VERNET, (был запаян в полиэтилен без инструкции Very Happy) фунциклирует нормально.
vova095
Вообщем я так понял два варианта.
Boriskin
vova095
а их помойму всего и есть 2-3 штуки
я когда тоже покупал.....ахренел от выбора....а когда пришлядываешься....для класики нафиг...для 10ок нафиг......и остаются как раз 2-3 штуки
demize
только владимирский, себе поставил - 90 градусов четко держит, проблет нет.
KOSH
Во! Я фирму вспомнил - WEEN называется.
ВВ провода у них гауно, но вот термостат вроде бы ничего. Но если у Борискина владимирский выживает, то бери его. Я свой рекомендовать пока е ручаюсь. Laughing
vova095
Спасибо за ответы. завтра поставлю, по результатам отпишусь.
Сергей 22
Бери Владимирский. Хороший термостат
mutabor_gl
Если интересно мои собственный наблюдения.


При приобретении в каждый из девайсов дул, крутил,смотрел. Всегда выбирал один из нескольких, там где торгаши отказывались вскрывать пакетик/коробочку уходил.

Термос от предыдущего хозяина оказался заклинившим "по большому"

1."Польский" Блестяший такой,чорный,в пакетике. прожил 5ткм, потом заклинил "по малому".

2.MS (Красненькая коробочка, голограмма, пакетик,очень аккуратно сделано). Прожил 20 500 км Осень-зима-весна-начало осени. При осеннем осмотре выяснено что начал немного недооткрыватся.

4.Vernet. Прожил 2 месяца (по км не знаю - ездил без тросика). Как пришли холода, понял что перепускает.

3.Finord. Коробочка,пакетик, инструкция, аккуратненький, такой матово-чорный. Прожил 3 дня - потом в авто начали размножаццо воздушные пробки, был заменен (на всякий случай)

4.Владимирский Автоприбор. Коробочка,инструкция, беленький. Стоит до сих пор.
vova095
Спасибо ещё раз.
Взял сегодня Владимирский. Ставить буду завтра.
Только он по ходу не Автоприбор. Sad
Дословно с коробки:
"Термостат 2108-1306010
t = 85 С
изготовлено из комплектующих и по технологии "Behr Thermot-Tronik"
Сделано в России ООО "ТермоСтАТО" г.Владимир ,а/я 23. "
Внешне выглядит неплохо, сделан аккуратно , в коробке , инструкции нет.
Брал в "Руси".
FilmFilmFilm
тоже себе вазовский какой то поставил, в ноябре в яенваре его клинануло по малому, решил просто стукнут рукояткой отвёртки разклинило:)))0 пока работает тфу тфу
пожалел что себе французкий не взял ценник у него был дороже на в два раза.
Le)(a
Поставил Vernet, больше 10тык отьездил проблем нет,правда в магазе когда брал, только 4-й по счету оказался не кривым и косым я аж ох...л от такого качества :-D ,покупал в Гранте
Boriskin
FilmFilmFilm
качество ценой меряешь? Very Happy
Pavel_rnd
был у меня Vernet температуру держал отлично только вот тасол начал пропускать после него ещё штуки три разных были, пол года и начинали то открываься на 70-75 то наоборот слишком поздно, но я его не выкинул бросил в ящик он там года 2-3 и провалялся, достал стык где тёк герметеком замазал и всё окей!
drive1
у меня тоже Vernet стоит, вроде всё в порядке но друган говорит что у меня патрубки идущие к печки только тёплые, рукой можно свободно подержаться, у него говорит недотронешся шланги огнянные. Ребята подскажите что у меня не так работает? Из печки дует тёплый но не горячий воздух.
+38
ставил Finord, полет нормальный. Открывается правда немного позже, как мне кажется
в123вв
Vernet - около 65 тык. Проблем нет. Very Happy
vova095
Поставил . Работает.
По компу температура двигателя 84-86 С. Даже при включении печки на максимум. При любом режиме движения.
Посмотрим , как будет работать дальше.
Smile
Duche
Кстати, термостаты дохнут от говенного тосола (или вообще от тосола?), разбирал и смотрел специально, жуткая коррозия. Поменял тосол на антифриз, поставил Вернет - теперь все ОК.
ЗЫ: Мож владимирские тосолоустойчивые делают? Smile
vova095
Кстати на заводском , который снял , во внутренностях есть пластмассовые части. Клапан легко отжимался пальцем. У Владимирского , всё металл.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 20
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы