Страница 1 из 1
х123ас
Привет форумчанам из параллельной ветки!У друга есть проблемка - скрипит вставка в панель,которая приборку держит(накрывает).Скрипит там где приборка как раз,толи об козырёк,толи ещё обо что-то.Вроде как нужно ещё крепёж добавить.Подскажите как лечили,что с ней делали
SAE11
Привет! Знакомая проблема (менял, т.к. потрескалась приборка). Я понял - это фальш-накладка из пластмассы, которая "округляет под ЕВРО-панель" Smile седьмую приборку. У меня такая же херь была. Пришлось снимать ее, проклеивать шумкой изнутри (2-сторонним скотчем) и на 2-сторонний скотч же сажать. помимо этого она скрипит побокам, там я добавил по 1 саморезу с каждой стороны (прямо в торец), еще три держат со стороны морды (2 побокам один снизу-вверх, т.е. вкручиваются со стороны приборов). Дерзайте. Гемора немного, а вид преображается Very Happy . Удачи.
х123ас
SAE11 писал(а):

Я понял - это фальш-накладка из пластмассы, которая "округляет под ЕВРО-панель


Да нет,ты не так понял.Стоковая вставка там.Блин как по точнее сказать...Корче чтоб снять приборку нужно снять эту пластмасску.Она ещё крепится одним болтом(по словам друга) где-то около рычагов печки и возд заслонки.Не знаю как ещё сказать.
SAE11
А. понял. У меня там не скрипит - она там провисла слегка от старости. У кореша поскрипывала на скорости - он ее пальцем прижмет - перестает скрипеть. Неделю терпел, а потом саморез в верхней части (маленьких) прихреначил...все. теперь там тихо.
AK_s_Raboty
Мне помог супер клей пару капель сверху и снизу ,
и все ок,
а сейчас проблемма решена кардинально беховской торпедой е36 :cool:
х123ас
AK_s_Raboty писал(а):

Мне помог супер клей пару капель сверху и снизу ,
и все ок,


А лампочки как в приборке потом менять?
х123ас
Народ,ну неужели больше никто не сталкивался?Там же такая система что наверняка у многих проблемы!Или баян и никто писать не хочет?
Андрюха&ВАЗ-21047
Такая же хрень у меня и у бати на 7-ре. Пока полузуемся свернутыми бумажками, т.е. подсовываешь 2-3 свернутых бумажки (или пароллончик, можно еще жвачку типа Spearmint :-D ) ближе к краям. Звук исчезает. НО через некот. время (месяц) появляется опять - двигаешь бумажки в другие места и звук опять исчезает... Very Happy А вообще конечно, шумо-виброизол. надо сделать...
х123ас
Андрюха&ВАЗ-21047 писал(а):

Пока полузуемся свернутыми бумажками, т.е. подсовываешь 2-3 свернутых бумажки


Вот и у друга тоже бумажки там были,а теперь он хочет чтоб нормально было всё.
Дядя Леша
Пшикни силикона?????
х123ас
Дядя Леша писал(а):

Пшикни силикона?????


Вариант,спасибо
Ацкий_Кот
х123ас писал(а):

AK_s_Raboty писал(а):

Мне помог супер клей пару капель сверху и снизу ,
и все ок,


А лампочки как в приборке потом менять?


Спокойно , у тя что лампочки горят постоянно ?
У меня за 10 лет все родные,
клей легко снимается потянул посильнее и все ок.
х123ас
Ацкий_Кот
Мне вариант с клеем не нравится,но другу скажу про него
conceptual
нунах.. так и не понял, про что говорят.. у мя ничего не скрипит.
но так на будущее понял - или жевачкой, или бумажкой ... Smile
Афиноген Полюгаев
Я делал черным герметиком.
tigrenok
я ведешкой пробрызгал все, скрипеть перестало... 8)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы