Страница 1 из 1
Danila_tmn
попробовал пятаки понарезать... площадка большая ровная, снег укатаный, ровненько-кросота.... колёса КАМА 217.. сток... этот полицейский разворот (в смысле на 360) - полная попа.. несколько раз получилось красиво, но какой ценой: несколько раз не мог врубить заднюю, первую... понял, как минимум хруст при включении скоростей неизбежен, хотя может быть, я чё нитак делал.
Oleg_e
без синей мигалки не получиться разворот...
Matvei
Синхрона нет колеса в другую сторону вращаются - ниче удивительного, что
Danila_tmn писал(а):

несколько раз не мог врубить заднюю


А когда получалось, значит зуб в межзубъе :grin: попал
Автол
Газ в пол, рычаг назад и апстену... подруга на мобилу пусть снимает!
Дип
Matvei писал(а):

Синхрона нет колеса в другую сторону вращаются - ниче удивительного, что

Danila_tmn писал(а):

несколько раз не мог врубить заднюю


А когда получалось, значит зуб в межзубъе :grin: попал



...и чуть не сломался !!!!!!! Smile
Alexsa91
Danila_tmn писал(а):

попробовал пятаки понарезать... площадка большая ровная, снег укатаный, ровненько-кросота.... колёса КАМА 217.. сток... этот полицейский разворот (в смысле на 360) - полная попа.. несколько раз получилось красиво, но какой ценой: несколько раз не мог врубить заднюю, первую... понял, как минимум хруст при включении скоростей неизбежен, хотя может быть, я чё нитак делал.

Сначала ты ее, потом она тебя. Только тебе будет больнее.
Danila_tmn
да яж не сильно её.... говорю скольско колёса-летние... к счастью опыт с коробкой уже есть (на 10ти тысячах ремонт был)... тут более менее ласково втыкал передачи... кароче я и говорю что это не для десятины....
Shes110
Danila_tmn писал(а):

кароче я и говорю что это не для десятины....



Сноровка нужна, получается такое на десятке, без проблем, но вот машину жалко.
ЗЫ: на волге тоже получалось, но страшно шопесдест! Very Happy
-=Predator=-
Для того чтоб не хрустело нужно полностью блокировать колеса тормозами, а потом выжимать сцепление 8-)
Danila_tmn
получилось так: на второй разгон до 50 (примерно, точно не помню), в вращение - чуть влево и ручник, при развороте почти на 180 - есть момент, когда колёса начинают крутиться в заднюю-вот тогда и врубал заднюю, а потом всё просто... конечно происходило это при значительной потере скорости...
Danila_tmn
-=Predator=- писал(а):

Для того чтоб не хрустело нужно полностью блокировать колеса тормозами, а потом выжимать сцепление


пробовал, прекращает вращаться, тупо сносится в занос
Shes110
Я как-то додумался на волге, при движении по ледовой переправе, ручник дернуть (одно слово - дебил), скорость была около 80, лед чистый без снега, резина почти без шипов, блин, мужики, я теперь понимаю, что ощутит кот, если его засунуть в центрифугу... Оборотов 20 там было точно, кому интересно пересчитайте на градусы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы