Страница 1 из 1
Marius
Поможите люди добрые. Собираюсь купить себе ТАЗ , однако нихрена не понимаю в автомобилях - это будет моя первая машина . Куда надо заглядывать и чего смотреть при покупке ? Бюджет 1500-2000$ , хочу купить 2108-2109 года эдак 1996-1997. Наскоко вообще правильно брать ТАЗ ?
veter
Тебе сюда:
http://www.ladyauto.ru/index.php?mod=140&id=896
и внимательно изучи.
димыч 783
за эти деньги ты ни фига хорошего не возмёшь.будешь на неё только работать.мой тебе совет возьми тачку с нуля в кредит.я сам так сделал.продал 21074 и взял пятнаху в кредит.и доволен.
димыч 783
за эти деньги ты ни фига хорошего не возмёшь.будешь на неё только работать.мой тебе совет возьми тачку с нуля в кредит.я сам так сделал.продал 21074 и взял пятнаху в кредит.и доволен.
Дмитрий 219
поднакопи чуток и бери посвежее, а то будешь больше под машиной чем на машине Это моё мнение может я неправ пусть поправят
Monk-SPb
Я брал свою как раз за $1000. Оправдал поговорку "скупой платит дважды", только я заплатил уже трижды Smile На данный момент имею движок с расточкой 76,8, шумящей коробкой, прогнившими, хоть и не в хлам, передними дверями и хлопушкой, треснутым лобовым стеклом. По мелочи даже не озвучиваю. Спецы сразу оценят то, сколько еще нужно мне вложить в эту помойку... Так что за такие деньги купишь себе устойчивый геморрой!
KOSH
Marius писал(а):

Поможите люди добрые. Собираюсь купить себе ТАЗ , однако нихрена не понимаю в автомобилях - это будет моя первая машина . Куда надо заглядывать и чего смотреть при покупке ? Бюджет 1500-2000$ , хочу купить 2108-2109 года эдак 1996-1997. Наскоко вообще правильно брать ТАЗ ?



Самая рациональня цена 2800-3000 за карб. и 3300-3500 за инжектор. Дешевле нужно быть опытным и не ленивым.
Marius
Ок. Тогда за скока можно взять нормальную , чтоб ее не чинить ? Новую нашу не хочу - дорого , за такие деньги можно и иномарку приобрести. А иномарку первой машиной что то не хочется ... Поэтому хочу нашу взять , подержаную , годик поездить , выбросить и купить нормальную. С какого срока наши ТАЗики сыпаться начинают ? Посвежее , начиная с какого года брать стоит , чтоб на ней , а не под ней Very Happy ???
Димoн
Marius

Годовалую бери, предыдущим хозяином всякие мелкие послезаводские болячки вылечены, плюс уже будет и музыка и сигналка и прочие радости жизни, по сравнению с новой сэкономишь пару штук точно. Я как раз в ноябре брал апрельскую машину, пробег 12 000, доволен. Smile
Mih@il
Поучиться надо брать классику. Как раз за такие деньги несложно взять хороший вариант года 2001.
Когда продавать будешь много в цене не потеряешь, ну баксов 200, если не убъешь.
Димoн
Mихаил

Учиться на классике это зло. Особенно зимой трендец полный... нафиг надо. Confused
Storm
Marius писал(а):

Собираюсь купить себе ТАЗ , однако нихрена не понимаю в автомобилях


Very Happy ну ничего - ничего... купишь ТАЗ за 2000$ - начнешь потихоньку разбираться, говорю по своему опыту Very Happy
molot.o.k.
За полтора штукаря как раз себе и купишь не машину,а таз,причем независимо от изначальной марки авто.к этому девайсу требуются прямозаточеные руки.если есть то рискнуть можно.если же нет,то раззарит.ну или выкинешь через пол года-год за половину/треть от того за что купил.
Сергей 22
Если тебе нужен таз иди в в хоз магазин и купи таз и не парь нам тут мозг, а вот если тебе нужен ВАЗ, тогда пожалуйста.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы