СТОИТ ЛИ БРАТЬ КСЕНОН SHO-ME 6000? И звините что создал тему [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: Вадя™Откуда: Москва, СЗАО СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 15:50
Я думаю кончится этот колхоз только тогда, когда эти желторукие изделия запретят продавать законодательно.
А продавцов сей дряни будут прилюдно вешать посреди площади.
Сволочи

#27:  Автор: pmaxОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 17:07
Вадя писал(а):

Я думаю кончится этот колхоз только тогда, когда эти желторукие изделия запретят продавать законодательно.
А продавцов сей дряни будут прилюдно вешать посреди площади.
Сволочи



А может просто АВТОВАЗ'у стоит задуматься о доукомплектации своих колясок автокорректором в фарах?! Мне этот вариант видится более простым и лаконичным!

Я лично очень не доволен штатной головной оптикой, хотелось бы лучших результатов! И не надо мне говорить про всякие там +50% освещенности, все это муйня, временное решение проблемы. И не надо посылать к мастерам по настройке, тоже проходили, по нескольку раз за неделю ездил настраивал (даж на ГСТО ездил, так заипал их наверное), результат такой же - не достаточная освещенность!!!

P.S. Вадя что то ты слишком кровожадный!

P.S.S. У самого головная оптика без изменений.

#28:  Автор: alex-xxlОткуда: 26 RUS СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 17:14
pmax
тоже самое, перепробывал кучу ламп. Все гавн... Только ксенон помог.
Автоваз хоты бы электрокорректор бы поставил)))
А вместо омывалки, я тряпкой протру фары =)))

#29:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 17:45
Grift писал(а):

О боже!!! Еще один будет ездить слепить. Как же достал этот ксенон. Когда же запретят его!!!


У меня такие вот "тюнеры" уже в печенках сидят...
Думаю может и себе купить сразу биксенон, чтобы в ответку дальним светить...
Может тогда задумаются... Confused

У меня фары стоковые (БОШ) + ПТФ - все с нормальными лампочками - не намного хуже светят, при том никого не слепят...

#30:  Автор: SaxxОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 17:48
Реклама Sho-Mi пошла полным ходом...
Уже вторая тема с этой фирмой... 8-)

#31:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 15 Февраля 2007 18:20
Кстати вот я тут выше писал:

Сосед на гольфе старом вчера хеловскую оптику поставил.... теперь надулся как индюк от пантов, раньше ездили с ним я предлагал емы зажигалкой светить перед машиной чтоб видно было

А теперь он купил новую решетку, основные фары дальний/ближний + ксенон в дополнительных. На СТО его полчаса уверяли что все будет ок, настроят идеально.
И вот поехал он мне показывать свою новую оптику - из 7 машин проехавших нам навстречу на загородке НЕ включила дальний всего одна - татра грузовик убитая.... остальные и моргали, и просто включали дальний, один даже бибикнул )))

Постучал я ему по темечку пальчиком и сказал "больше слушай сервисмЭнов"... теперь говорю у тебя один выход - подключить свой ксенон в функцию дальнего, а иначе я тебе сам после поездок навстречу вечером во дворе из баллончика черным покрашу 8-)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU