Страница 1 из 1
Mafiozy3
Приветствую! Народ заметил сегодня такую штуку, при прогреве машины(об. ~1.6) решил поиграть с педалью тормоза, потому как чувствую что присутствует немного воздуха, решил немного поднакачать. Так вот при качании педалью тормоза обороты начинают возрастать (~ на 200-300), отпускаешь ее они опять становятся норм., что это может быть?
Storm
Mafiozy3
Это норма, у меня так же было. Хуже было бы, если бы они падали
lexxey99
Ё-моё, а у меня наоборот вчера-сегодня было, нажимаешь тормоз - обороты падают, чуть не глохнет движка... И сейчас вечером стопари погасли нафиг :ooo: ЧЯ потыркал весь - не помогло Evil or Very Mad Как завтра ездить - не знаю... Где смотреть? где искать? Это не первый раз вобщем... и не из-за "лягушки", ее уже менял...
Storm
lexxey99 писал(а):

Ё-моё, а у меня наоборот вчера-сегодня было, нажимаешь тормоз - обороты падают, чуть не глохнет движка...


ну тогда пациент - ВУТ Sad
lexxey99
Так нет же наверно... сейчас, когда погасли "стопы", обороты не падают...
captain
попроси кого посмотреть вместе с стопарями остальные лампы не загараются?
[SkliF]
У меня когда тормоз выжимаешь, то обороты подают не значительно...
Ну так думаю, что просто нагрузка на генератор. Т.к. обогрев заднего стекла вкл - тоже подают. Не значительно, но падают. Не напрягает :)

PS

Сегодня в ГРАНТЕ купил кнопку габаритов... г@$но. Моя мягкая - новая твёрдая и тупая какая то. Вернулся обратно. Продавец сказал мол все такие. Муйня какая то, а не кнопка. Зато так же взял кн задних туманок - красота. Даволен.
Samara093
Обороты играют-это норма. При нажатии на педаль нарушается ваккумирование и воздух попадает в район 3-го цилиндра. Вот если обороты падают до нуля и долго вост.-это проблема.
НЕПАРЬСЯ ПОНАПРАСНУ.
superkonst
Ради интереса попробовал тоже.
При прогреве (подсос вытащен) нажатие педали томоза - очень незначительное падение оборотов (зажигаются лампочки, доп нагрузка на гену)
Отпускание педели тормоза кратковременный скачок оборотов, как раз, на 200-300.

При убранном подсосе, описанное явление не замечено.

ИМХО, это его, ваккумника, нормальная работа...
sid21093
а у меня при прогреве на подсосе если на тормоз нажать обороты вверх идут на 200-300, отпускаю - обратно возвращаются
Сергей 22
ВУТ проверяй
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы