Страница 1 из 1
agilvanov
Боюсь помыть двигатель.Там одни провода, датчики. Как быть?
Consigliori
agilvanov писал(а):

Как быть?


Дурака не валять... просто загнать на мойку и помыть.
Tetrogrammaton
Только пусть чуть у них остынет двиган,а то если сразу на выпускной коллектор начнут поподать водой то он лопнет,были прицинденты у знакомых!!! Read Read Read
agilvanov
Не доверю свою ласточку мойщикам, знаю как они там моют, в детстве подрабатывал на мойке, теперь и не доверяю!
Devol
А я ваще двигательне мою. Нафиг не нужно. Летом можно самому аккуратно протереть если есть настроение...
neprezent
agilvanov писал(а):

Не доверю свою ласточку мойщикам, знаю как они там моют, в детстве подрабатывал на мойке, теперь и не доверяю!


Надо ночью подъезжать, душевно с ними поговорить, потыкать где чего помыть и т.д.
Вместе веселей и другие машины не подгоняют
Dron_spb
А я ваще двигательне мою. Нафиг не нужно. Летом можно самому аккуратно протереть если есть настроение...

+1, заржавеет еще Smile

А в хорошую погоду рядом с гаражом чтоб мозги отдохнули можно и самому, только понту от такой самостоятельной мойки нет, все равно без керхера никуда не залезть, морду чуть потрешь и нормально. 8-)
wasd
mylena
на мойке легко
сам недавно помыл впервые за два года и доволен
помыли достаточно аккуратно со всякими там спец средствами
мой на профессиональной мойке, например BP Smile
Consigliori
agilvanov писал(а):

Не доверю свою ласточку мойщикам, знаю как они там моют, в детстве подрабатывал на мойке, теперь и не доверяю!


Надо уметь спрашивать с людей за их работу! 8-)
Бомбила
а я на мойке нормально работал и движки мыл офигительно!
движок немного остывает( а то не колектор, а голову поведет). моеш, а потом продуваеш все разъемы. и все ништяк!
paravoz
wasd
спасиб за ссылку. тема закрыта. все кто имеет невысказанное мнение вперед по ссылке.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы