Страница 1 из 1
koleg
Всем привет! Я пару раз менял лампочки в фарах (ближний свет). Теперь почему-то они светят в разные стороны (не так как раньше). По трассе едешь - видно всю обочину, а спереди очень плохое освещение. Как настроить фары? Поделитесь опытом. Поиском уже пользовался - не помогло.
economist6
koleg
Ну фары сам нормально не настроишь. Езжай в сервис там сея процедура стоит рублей 200. За это тебе скажут все спасибо кто едет по встречке.
Напиши данные машинки, год выпуска, какой мотор ну все такое.
Igor61
Просто лампочки не правильно вставил, может не защелкнул до конца! Было у меня так! Проверь!
gOSHa_21104
..... а Ты случаем фары не регулировал после того как лампы менял, может ещё и лампы такие.... нити накаливания смещены (не в фокусе)
koleg
ВАЗ 21102 -2003г.в. 8 клапанов. Фары стандартные не линзы. Бошевские рассеиватели.
economist6
koleg
koleg писал(а):

ВАЗ 21102 -2003г.в. 8 клапанов.


Ты эту инфу в профиль забей
koleg
gOSHa_21104 писал(а):

..... а Ты случаем фары не регулировал после того как лампы менял, может ещё и лампы такие.... нити накаливания смещены (не в фокусе)


Неа, фары не регулировал. Только в салоне крутилкой крутил. Стоят в максимально верхнем положении, а светят всё=равно рядом с машиной. Люди, а в Питере где мона подрегулировать. Желательно на юге (район Автово или Кировского з-да)?
Oldster
Ты наверное лампочки МАЯК купил по 20 руб?. Выкинь их и купи нормальные. Эти все перекошенные и фланец у них болтается.
koleg
Вообще я тоже грешу на лампочки. Как-то помню хотел поставить себе 100 Ваттные лампы. Поставил, потом клеммы поплавились. Пришлось вернуть все обратно. К сожалению отдельно говорят нельзя поменять эти самые клеммы. Куплю сёдня лампочки OSRAM и посмотрю что получится.
cugra
koleg писал(а):

Всем привет!


Привет привет!!! Правила ветки читал???

Написано же чёрным по белому - ДАВАТЬ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ С ЧЁТКИМ ОПИСАНИЕМ ПРОБЛЕМЫ!!!!!!!!!!!!!!

ХРЕНЛИ Я ПРАВИТЬ ДОЛЖЕН???

в след раз забаню нафиг :-D
dmitry_spb
koleg
если есть желание, напиши в личку.
отрегулирую и покажу как делать

живу у корабелки, так что рядом
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы