Вопрос по сцеплению [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ЧУ. СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 18:00
u313
Мне надо!!! Я выбираю!

#52:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 18:25
u313 писал(а):

Извини, но отрегулировать сцепу (свободный ход) можно только на классике. На 09 можно только педаль поставить повыше-пониже, но сцепа как работала, так и будет работать.



А можно "на пальцах" объяснить почему?
Если сцепление ведет, то 2гайки спасают; а в другую сторону что? этот вариант не работает?

#53:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 18:46
Moshul писал(а):

u313 писал(а):

Извини, но отрегулировать сцепу (свободный ход) можно только на классике. На 09 можно только педаль поставить повыше-пониже, но сцепа как работала, так и будет работать.



А можно "на пальцах" объяснить почему?
Если сцепление ведет, то 2гайки спасают; а в другую сторону что? этот вариант не работает?


Если ведет, то значит просто педали не хватает хода, чтоб отжать диск до конца. Тогда педаль поднимают, увеличивая тем самым ее рабочий ход. А так у Самар сцепление самоподводящееся, т.е. выжимной подшипник все время крутится вместе с корзиной. И ничего там в смысле пробуксовки там не отрегулировать.

#54:  Автор: MoshulОткуда: Первомайск СообщениеДобавлено: 13 Февраля 2007 18:54
u313 писал(а):

И ничего там в смысле пробуксовки там не отрегулировать.



Спасибо, да я уже и сам понял, что ерунду написал, а удалить сообщение не успел - уже ответили :grin: .

u313 писал(а):

у Самар сцепление самоподводящееся

!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU