Страница 1 из 1
Злой ТОПТЫГИН
Здавствуйте, вот есть возможность купить 7-у 2004 года. Но после ездуна прошла тисяч 70, пару раз перебирали передок, а самое главное она очень легко помятая совсех сторон (ездил малолетка). Вопрос, после рихтовки и задувки сильно полезет ржавщина, или вобще нет смысла ее брать?
Мачанга
Так с лету сложно сказать.Как говорится все дело в деньгах за которые ты хочешь ее приобрести и от ее состояния.Если тебе ее продают за 30000руб, то смысл есть, все остальное по обстоятельствам.
Злой ТОПТЫГИН
нет. гораздо дороже. 3 т у.е. и цвет белая. это наверное корозию будет видно сразу?
Мачанга
в принципе поищи за такие деньги что нибудь поприличнее, с кузовом проблем будет и так достаточно.При таких раскладах если немного помят по кругу кузов, то все остальное должно быть идеальным.
Злой ТОПТЫГИН
Идеальным, это хорошо, только пацан летал, ямы не объезжал, антикор не делал с момента покупки. Хоть масло менял, и то не вовремя. По его словам машину малек заездил.
Дaн
за 3 килобакса пусть он ей с горы спустит цена такому барахлу максимум 1000-1200 k$
Otto Frija
Злой ТОПТЫГИН писал(а):

... только пацан летал, ямы не объезжал, антикор не делал с момента покупки. Хоть масло менял, и то не вовремя. По его словам машину малек заездил.


Злой ТОПТЫГИН писал(а):

а самое главное она очень легко помятая совсех сторон (ездил малолетка).


Ездил не малолетка, а ИМХО, дурак. Как говорят на Ладушке - Ап стену.
Идем на Авто ру и читаем, сколько такие вещи стоят. А лучше - смотрим, что можно взять за эти деньги.
eugene-vaz
за 3уе лучше взять нормальный 2002г или если повезет 2003г
все-таки кузовные проблемы самые дорогие в машине(тем более белой Very Happy )
ИМХО
Злой ТОПТЫГИН
К сожалению у нас такие цены. Смотрите сюда Mad
тут
eugene-vaz
а может лучше таврию, по деньгам-то наверное выгодней гораздо?
Женька
Shocked ну и цены. Я думал в Москве завышены по полной программе, а оказалось, что нет. Злой ТОПТЫГИН
Я бы на твоем месте подкопил и купил нормальную. Но такую машину (по кругу битая), да ещё и дурак ездил, я бы не стал брать. Проблем потом с ней не оберешься. Переварить весь кузов тебе с копеечку встенет, да потом ещё неизвестно как будут делать. У отца была 2108, разбил крыло. Поставили, через пол года оно зацвело. Он отверточкой ковырнул, а там ни грунтовки, ни шпатлевки, ничего нету. Тем более без антикора. Она у тебя через пару лет пополам сложится, если продолжать в том же духе. Если конечно очень хочется машину, купи пока какую-нить старушку, но из хороших рук. Например у пенсионера какого-нить. Потом подкопишь и купишь нормальную машину. Мое мнение- не стоит связываться с такой машиной.
Psychogenic
Злой ТОПТЫГИН
За 3 куе мона классику взять беспроблемную (насколько это возможно). На фига тебе такой геморрой - ее ж не берегли и наверняка даже не обкатывали? Я бы послал такой вариант куда подальше сразу...
Bart2
Судя по вашим ценам, можно и задуматься. Confused Ржавеет битое железо быстрее. Даже если крашено. Что то связанное с напряжением металла. Так что думай.
lyl8000
а я воткупил полтора года назат свою 21053.
сразу и не заметил что крашенная полностью - крашена хорошо и с грунтом и т.п.
дык вот. до сих пор никаких проблем с кузовом.
видно на отсвет, что помята была несильно, шпатлевали, грунтовали, красили. особенно со стороны водителя.
сейчас, если даже какой скол есть - закрашиваю.
и все нормаально. никаких проблем.
Lexey 58ru
Злой ТОПТЫГИН, поверь мне на слово - НЕ СТОИТ.
И не только из-за кузова, а из-за отношения к машине. При таком отношении за 70т.км. двигатель должен скоро (если не уже) выработать свой ресурс. А за такое БАБЛО можно взять вполне реальную машину (ну не Land Cruiser конечно). НО ЗА ЭТУ ТАКИЕ БАБКИ - ЭТО Ж УЖАС Surprised :ooo:
Злой ТОПТЫГИН
Спасибо. Буду смотреть дальше. Все таки весна ближется, надо быстрей думать.
Tony999io
Дaн писал(а):

за 3 килобакса пусть он ей с горы спустит цена такому барахлу максимум 1000-1200 k$



не стоит так категорично
судя по подписи у вас машина 8х годов судя по движку
вот когда вы ее будуте продавать то явно не 1к бакс будете просить

цена данной машины складывается из года
и уж во всяком случае беря немного покоцанную машину ты видишь что берешь
а машина 03-04 годов с идеальным лкп наоборот должна наводить на мысли что ее долбанули и покрасили

в данном случае надо конкретно смотреть машину
за 3 это конечно дорого
но то что она больше 2200 стоит это как пить дать
не забывайте что новая классика стоит около 6ти тысяч
Tony999io
для примера вот что стоит 1000-1200 такого года в москве
http://www.cars.auto.ru/sale/DX84102/



Цифра
Tony999io писал(а):

для примера вот что стоит 1000-1200 такого года в москве
http://www.cars.auto.ru/sale/DX84102/


То что за нее просят такой прайс, совершенно не означает, что за такие деньги она купится. Что касается автора темы, то от его варианта стоит отказаться. Я читаю и мне смешно, господи, да за 3 штуки можно взять вообще в идеале (насколько вообще возможно). А тут убитую машину предлагают, по которой капиталка плачет, да за 3 штуки, ужоснах. Лучше посмотреть год постарше.

Последний раз редактировалось: Цифра (16 Февраля 2007 01:36), всего редактировалось 1 раз
Женька
Tony999io ничего себе. Не знаю таких цен. Такое корыто и 500 долларов не стоит.
Пикофарад
Tony999io
Мне вот интересно, для чего ТАКОЕ вообще покупают?
Tony999io
Пикофарад писал(а):

Tony999io
Мне вот интересно, для чего ТАКОЕ вообще покупают?



ради документов
+ в ара сервисе порежут на запчасти и будут использовать целые куски и агрегаты

пс Hexff купится если еже не купилась
Цифра
Tony999io
Дороговат прайс для документов Confused
СергейИзПитера
Народ, вы берите во внимание то, что автор топика находится в пока еще дружественной Украине. Там у них цены немного отличаются от наших, причем в большую сторону.
Думаю для Украины цена адекватная. Правда если корпус покоцан, да и еще из-под пацана - я бы не взял.

P.S. Может давайте еще сравним цены на старую классику в Москве и Владивостоке?...
sasha890
за 3т. очень дорого за битую даже такого года
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы