Страница 1 из 1
economist6
Вообщем на очередном ТО мастер дал диагноз что лучше бы поменять задние барабаны и колоки.
Поставил чугунные барабаны Лукас и колодки АТЕ. Когда ставили пришлось подтачивать колодки в противном случае барабан не надивался.
Пробег на время ТО 93200

Последний раз редактировалось: economist6 (12 Февраля 2007 13:53), всего редактировалось 1 раз
leon112
Всё таки наверное не тормохов, а тормозов :-D

Немного Off.
Вспоминается письмо модератору от "забаненного" юзера:
"Уважаемый, модератор, ничего не хотел сказать плохого про юзера Зуева, просто буквы "З" и "Х" на клавиатуре находятся рядом" :-D

Теперь по теме.
Ставили колодки ОТА, правда в родные барабаны, ничего подтачивать не пришлось. Очень понравилось.
А чем лучше чугунные барабаны? Ведь, чем меньше неподресоренная масса, тем лучше.
economist6
leon112 писал(а):

А чем лучше чугунные барабаны


Да фиг его знате Very Happy
UDAV666
economist6 писал(а):

Вообщем на очередном ТО мастер дал диагноз что лучше бы поменять задние барабаны и колоки.
Поставил чугунные барабаны Лукас и колодки АТЕ. Когда ставили пришлось подтачивать колодки в противном случае барабан не надивался.
Пробег на время ТО 93200


У меня барабаны Пиленга+колодки LPR,тормозит отлично и недорого стоит
economist6
UDAV666 писал(а):

У меня барабаны Пиленга


У меня был выбор либо пиленг либо лукас. Почему-то взял Лукас и колодки АТЕ. Very Happy Вот теперь нвдеюсь что взял не зря. Ощутить все прелести новых тормозов пока не получается, дорога не позволяет. Very Happy
economist6
Забыл написать. Колодки плюс барабаны обошлись в 2000 руб.
Tom669
Ставил барабаны Лукас и колодки АТЕ, ни чего не подтачивал, все встало как родное.
economist6
Tom669
А у тебя на колодках как бы конусы были на концах накладок колодок были?
Меня что-то смущали колодки а не барабаны.
Tom669
Не понял какие конусы. Колодки точно такие как сток.
economist6
Tom669
ну я имеювиду что накладка на колоке заканчивается каким видом. Не могу обьяснить на словах Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы