Страница 1 из 2
cugra
Но своё мнение по поводу ЛАДА и в частности Матрёхи не поменяю!

Сёня моя Ласточка уехала с новым хозяином жить в Питер. Как мне показалось она попала в хорошие руки! Ребята приезжали нормальные, та, что вот от части с Питерскими ЛОЛовцами я уже знаком Very Happy

Могу сказать, что за 83 тысячи и 5 лет совместного существования, моя машинка показала себя исключительно с хорошей стороны - а именно надёжный и неприхотливый авто!!! Может конечно мне повезло, но у многих знакомых авто не хуже , если за ними есть уход...

Всегда она меня довозила куда надо, всегда заводилась... и по трассе мы с ней летали быстрее быстрого и ездили спокойно, вобщем никаких минусов у меня в чуствах и ощущениях не осталось! Просто настало время расстаться.... Было бы денег поболее то может и не продал бы... Very Happy

Собственно жалко конечно и грустно... сижу пью пиво! Sad

Но новый хозяин обещался за ней следить не хуже

PS:

2 gli-ok - тебе респект дружище и привет
Consigliori
CougaR TC9
Мои поздравления дружище... и не переживай! Всё будет ОК! Wink
max-np-max
CougaR TC9 писал(а):

Но своё мнение по поводу ЛАДА и в частности Матрёхи не поменяю!



Молодца! Very Happy
Вадя™
Поглядим-с..Шо новые хозяева про нее напишут.
cugra
по крайней мере после дня езды по оформлению, все были довольны

ОФФ: это просто пипец какой то на ленинградке творится, от динамо до аэропорта ехал 2 часа..... Я вшоке Shocked

Последний раз редактировалось: cugra (09 Февраля 2007 22:15), всего редактировалось 1 раз
Кир-кук
Братик мой тоже просил слезу пустить за него Sad
Продали мы его корыту (плачу),
такой барбосный универ был (рыдаю),
и огонь он с ним прошёл,
и воду, и аэродинамические трубы
(пошёл тоже за пивом, ибо валидол запить нечем).
Вадя™
Да...Представляю...Мы с братишкой через месяца два будем мой первый сарай продавать...2000 г.в.200 ты..в движке все родное..завтра сцепу меняем..(подпалили в прошлое вск буксировкой моего нового сарая)
Сегодня так прикинули...и жалко....за три года машина ни разу буксира не знала...а наездили....
max-np-max
CougaR TC9

А на новую обувь то подобрал?
cugra
да уж на прошлой неделе, ездил, я же рассказывал
max-np-max
CougaR TC9 писал(а):

я же рассказывал



не просек Smile
cugra
данлоп липучка Very Happy
*Kostik*
max-np-max
Мужики !, не знаю как в Москве, а унас вечером дождь был небольшой и это при -5, причем когда работал, мать моей сотрудницы звонит и говорит : дождь идет. Я думаю : совсем бабка спятила, а на улицу вышел к машине, ауел, дождь,только мелкий и замерзает на лету, а хотел вечером ехать за сотню км, дуаю ну ее на..

CougaR TC9
извени за офф
cugra
max-np-max
да лано чё там Very Happy
Кир-кук
В Орле прикольно щас....., но мне туда не надо Smile
max-np-max
Кир-кук писал(а):

но мне туда не надо


Конечно, в кружке пива шас уютнее Very Happy
cugra
чё то снег у нас повалил неподецки Sad
Вадя™
угу....зима...
B.D.V.
Интересно, я осенью Оку жены, подбитую TUCSONом, продал в Краснодар, бывшая моя 99я в январе уехала в Ростов. Скоро в Москве одни иномарки останутся Laughing
cheeeter
Эх..... Влад понимаю тя.... ну у тебя же есть новый железный конь)) я вот уже два месяца не успокоюсь про сваю матрёху )
Васян58
cheeeter писал(а):

)) я вот уже два месяца не успокоюсь про сваю матрёху )


cheeeter у тебя ж осталась твоя матреха в семье.
Че грустишь то второй месяц? Very Happy
Если ностальгия замучает не по децки, садись на матреху и вспоминай счастливые времена Very Happy
gli-ok
CougaR TC9 писал(а):

Но своё мнение по поводу ЛАДА и в частности Матрёхи не поменяю!

Всегда она меня довозила куда надо, всегда заводилась... и по трассе мы с ней летали быстрее быстрого и ездили спокойно, вобщем никаких минусов у меня в чуствах и ощущениях не осталось! Просто настало время расстаться.... Было бы денег поболее то может и не продал бы... Very Happy

Но новый хозяин обещался за ней следить не хуже



Думаю это так и будет, если что я за ней тоже приглядывать буду Wink Думаю, предстоит твоему сарайчику покататься по всяким далеким и интересным местам =)


CougaR TC9 писал(а):


PS:

2 gli-ok - тебе респект дружище и привет



И тебе привет! =) В итоге от Москвы и до Питера почти самого дорулил я. Движение у вас это жесть(это самое мягкое определение), Питер просто отдыхает. Ехали 80-100, расход получился 6 литров на сотню. Никакаих проблемм небыло по дороге. Единственное, имхо, надо немного подтянуть рейку и сделать развал, тк самую малость вправо тянуло.

Очень был удивлен тишиной двигателя 1.5 8v, у меня прилично громче работает =(( Обгонять тоже немного непривычно, тк по динамике 1.6 16v отличается,на 8v так пульнуть не удается =))


ЗЫ По Новгородской области ехали с 3ех до 6ти, те как раз в самое "веселое" время. НО сложилось впечатление, что описаные в известном посте события это всего лишь сказки... Тк машин много, участков с разделительным барьером мало, и 200 километров до питера 180 ехять точно не реально, особенно ночью.
Кир-кук
gli-ok писал(а):

По Новгородской области ехали с 3ех до 6ти, те как раз в самое "веселое" время. НО сложилось впечатление, что описаные в известном посте события это всего лишь сказки... Тк машин много, участков с разделительным барьером мало, и 200 километров до питера 180 ехять точно не реально, особенно ночью.


Тема, где у чувака тачку отобрать хотели ???
Где-нить за Уралом, я бы поверил,
но на Питерской.....бандиты ...уууу :-D ха :-D хаааа Smile
А када в бандитов Газель врезалась....сразупалпатстул Smile
cugra
gli-ok
ну и хорошо, что все так закончилось, я же про новгородскую область тебе сразу говорил не парься.

на счёт уводит в сторону, странно вроде не замечал,ну в принципе это не проблема.

Соберусь в Питер , тогда сконектимся, встретимся Very Happy
Korleone
CougaR TC9 писал(а):

Собственно жалко конечно и грустно... сижу пью пиво!


Соболезную.... сам две недели назад заливал пивком тоску...
будем надеяться попала твоя машинка в добрый руки и все у нее будет хорошо (ну и моя надеюсь тоже)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы