Страница 1 из 1
r1p
хочу поменять кожаный пыльник на кулисе (серого цвета который), я так понял, что необходимо снимать пластмассовую ручку переключения передачс железного штока, как это сделать? просто чем-нить снизу постучать?
Ленок
r1p
Саму ручку вверх тяни...она должна сняться.. 8)
r1p
понимаю, пробовал, не так все просто, значит надо будет чем-нить снизу постучать, спасибо
String
Тяни со всей дури покручивая её по часовой, против часовой туда-сюда. Только аккуратнее, а то по носу сам себе дашь.
aviatorrr
Нагреть её нада 8) иначе фиг спалзёт
r1p
ясно, спасибо, будем пробовать
Quasar
потом ее ОЧЕНЬ сложно вставить обратно!!!! Я вчера менял втулку на штоке перекключения, вытащил его из пластмассовой фтулки и потом не мог вдеть обратно. Хуярил молотом сверху, думал машина поплам распадется, сцуго.
KOSH
Quasar писал(а):

потом ее ОЧЕНЬ сложно вставить обратно!!!! Я вчера менял втулку на штоке перекключения, вытащил его из пластмассовой фтулки и потом не мог вдеть обратно. Хуярил молотом сверху, думал машина поплам распадется, сцуго.



Вы о чем люди?! Если плохо слезает - брызнул ВДшкой и все. Главное потом трапочкой через отверточку протереть. Ни разу проблем не было.
Сергей 22
Ничего греть не надо. Она и так нормально слезает, просто тянуть надо сильно. Ничего ты там не сломаешь, тяни не бойся, только правильно сказали в нос себе не дай....
r1p
тянул, чуть не пернул, там под ручкой черной еще толстая синяя прозрачная пластиковая штука есть, она тоже вместе с ручкой?
Сергей 22
Вроде нет. Сильнее тяни. Ты че какой....
Mih@il
Синяя хрень отдельно.
Тяни сильнее, видать ее кто-то молоточком заколотил.
aviatorrr
r1p
нагрей тебе говорят хотябы обычным феном 8)
У меня не хера сама не слезала, уже днище трещать начало :-D нагрел феном и как пуля вылетела :cool:
Duche
А у меня она или на клей или на герметик была посажена. Но все равно я ее выдернул. :cool:
Garry
Ой блин ржунимагу.... Smile Smile Smile
r1p
да, прям буря в стакане, кусок гавна не поменять Smile
String
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы