Страница 2 из 2
alex-xxl
Кстати у кого стоит Michelin Energy E3A 82T, 175/65/14 какая страна изготовитель указана на шине?

Я видел в магазине: made in Russia.
Гав... наверное полное будет или нет?
wxp
alex-xxl
Она давно "наша", нормально, также как и "наша" нокия Smile
alex-xxl
wxp
спасибо, немного успокоил)))
Darth
wxp писал(а):

R@monchik писал(а):

Сегодня зашел в "МВО" пощупал и то и другое руками. У Мишек боковина намного мягче. А у меня дача, деревня, да и по Москве порой дороги не подарок. С точки зрения износостойкости что лучше будет ?


С точки зрения износостойкости они одинаковы, мишка тише и чуть покомфортнее на стыках, однако, как вы уже сказали, у него мягка боковина, следовательно сделать шишку на нем очень легко Smile



Я бы не стал так категорична 8-)

ЗЫ. Хотите железобетонные колесы - берите Бридж (имхо)
Христофор Бонифатыч
Darth писал(а):

Хотите железобетонные колесы - берите Бридж


кхм... Слышал про пирелли такое (да и на ощупь они тверже) а бридж и мишка говорят, типа для пенсионеров - мягонькие!?! Кто чо говорит...
wxp
Василий Пупкин
Пирелли средня резина, не дубовая она нифига. Бридж опять же далеко не весь железобетонный, всего пару моделей, а в остальном вы правы, для пэнсионэров Smile 8-)
fokin33
R@monchik писал(а):

Ага, если не меньше. Помню года три назад поехали в деревню, в Рязанскую область. Ехали через Егорьевск, Спасс-Кленики, Туму, Касимов и Сасово и далее. Дорога была полный ПЫЗДЕЦ. Особенно по Рязанской области. Порой скорость не более 20 км/ч, ямя на яме, короче полный ПЫЗДЕЦ. Так что 100 тыс., по нашим дорогам, будь она хоть самая импортная резина из всех импортных - ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!!



Вот блин задумался теперь... если это мой обычный маршрут почти каждые выходные... и скорость стараюсь держать высокую.... мож нафик импорт брать... с отечественными ничего плохого не случилось тьфу тьфу тьфу... А тут шишки и т.п. у всех в разговоре? А тормозить перед ямами мне влом...
R@monchik
fokin33 писал(а):

R@monchik писал(а):

Ага, если не меньше. Помню года три назад поехали в деревню, в Рязанскую область. Ехали через Егорьевск, Спасс-Кленики, Туму, Касимов и Сасово и далее. Дорога была полный ПЫЗДЕЦ. Особенно по Рязанской области. Порой скорость не более 20 км/ч, ямя на яме, короче полный ПЫЗДЕЦ. Так что 100 тыс., по нашим дорогам, будь она хоть самая импортная резина из всех импортных - ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!!



Вот блин задумался теперь... если это мой обычный маршрут почти каждые выходные... и скорость стараюсь держать высокую.... мож нафик импорт брать... с отечественными ничего плохого не случилось тьфу тьфу тьфу... А тут шишки и т.п. у всех в разговоре? А тормозить перед ямами мне влом...



Кстати, как там дорога (самый полный ПЫЗДЭЦ был в районе Белого озера)? Мне просто интересно. Я то мы теперь по Самарской трассе ездием, через Коломну, Рязань, Шацк. Хотя с точки зрения окружающей обстановки дорога через Егорьевск, Спасс-Кленики, Туму, Касимов мне больше нравится. Как-то поинтереснее она. Да и ближе на 30 км. когда по ней едешь.
wxp
fokin33
Ага, ездить на нашей и после каждой поездки ставить новые наши))
Mazim
У меня на Mishelin Energy E3B написано Made in Spain. Размерность 1856014. На резине отъездили 3 сезона, протектор в очень хорошем состоянии. Шишки - незнаю в какую яму надо залететь чтоб посадить шишку, каждый день езжу по очень плохой дороге и штурмую бордюры, ещё ниодной шишки не посадил.
Управляемость и торможение на сухом асфальте 4+.
На мокром асфальте в управляемости и торможении мало чем отличается от Gidra Grip. (По моему мнению)
Вобщем хорошая резина от хорошего производителя.
Darth
wxp писал(а):

Василий Пупкин
Пирелли средня резина, не дубовая она нифига. Бридж опять же далеко не весь железобетонный, всего пару моделей, а в остальном вы правы, для пэнсионэров Smile 8-)



Ну может и так) Я сужу в принципе тока по зимней 8)
R@monchik
Можете начинать ругать, заказал я себе Continental.
Darth
R@monchik писал(а):

Можете начинать ругать, заказал я себе Continental.



НЕ будем 8-)
wxp
Да незачто ругать то, и то и то, вполне сопоставимый уровень, пользуйся наздоровье Smile
fokin33
R@monchik писал(а):

fokin33 писал(а):

R@monchik писал(а):

Ага, если не меньше. Помню года три назад поехали в деревню, в Рязанскую область. Ехали через Егорьевск, Спасс-Кленики, Туму, Касимов и Сасово и далее. Дорога была полный ПЫЗДЕЦ. Особенно по Рязанской области. Порой скорость не более 20 км/ч, ямя на яме, короче полный ПЫЗДЕЦ. Так что 100 тыс., по нашим дорогам, будь она хоть самая импортная резина из всех импортных - ЭТО НЕРЕАЛЬНО !!!



Вот блин задумался теперь... если это мой обычный маршрут почти каждые выходные... и скорость стараюсь держать высокую.... мож нафик импорт брать... с отечественными ничего плохого не случилось тьфу тьфу тьфу... А тут шишки и т.п. у всех в разговоре? А тормозить перед ямами мне влом...



Кстати, как там дорога (самый полный ПЫЗДЭЦ был в районе Белого озера)? Мне просто интересно. Я то мы теперь по Самарской трассе ездием, через Коломну, Рязань, Шацк. Хотя с точки зрения окружающей обстановки дорога через Егорьевск, Спасс-Кленики, Туму, Касимов мне больше нравится. Как-то поинтереснее она. Да и ближе на 30 км. когда по ней едешь.



Ну вообщем то ж#@а там ... повороты эти гребанные зимой и не чистят даже... а самая ж#@а в районе Гуся железного... быстрее 80 в прошлые выходные ехать нельзя было - уносит нахер с дороги... А вот осенью ниче была... думаю и в этом году должны подлатать... кстати мост через Пру починили наконец Ж-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы