Страница 1 из 1
DELKO
Скажите пожалуйста.Идут ли щас стойки разборные или нет.Хочу сделать апгрейд машинке своей.И не заню что нужно именно.Машина 21124.(2006 года выпуска).
Tom669
Стойки не разборные. Надо на рынке сапоги покупать.
zlexx
Неразборные на 100%. Сапоги (стакани и т.д.) продаются, стоят гдето в районе 500р.
Vitalij
Ага - стаканы найти не просто, и как-правило, не оригинал Sad
zlexx
В Южке валом. На любой вкус. Хоть с регулируемой площадкой.
DELKO
Опишите пожалуйста что нужно именно по списку мне для замены стоек получаетса.
Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
pmax
А на фига тебе их менять то??? Машина 2006-го года и ты их уже убил??? Это где ж ты так ездишь то??? Surprised
А такого же хода как на Mers'е все равно не получишь. ИМХА...
zlexx
Набор ключей, спец головку(двойную) для верхней гайки штока, большой газовый ключ(для затяжки гайки картриджа), съемник рулевых тяг, пыльник рулевых тяг(2 шт) , очень часто при демонтаже рвутся. Удачи.
DELKO
Убил не убил.Но скоро уже пи...ц им будет.Уменя 12.А у друга 10.У него уже на 30000 здохло все спереди.Да бы продал и забыл.Ты смотри откуда.Украина Smile .У нас в луцке собирают ВАЗ.От моего города 330 км. Smile завод.Зборка чучуть хромая в Украине.Да и дороги это не описать жесть.Вот мерс уже больше чем год здесь.и подвеска тоже уже чучуть не то.Что сначала.Как только пригнали из Литвы.Есть даже такое понятие у нас ЯМКОВИЙ РЕМОНТ. Very Happy Very Happy Very Happy
Дороги х*р делают,только ямки латают,и латают.А дорогам по куча лет.Все сцуки бабки закапывают непонятно куда. Evil or Very Mad
А у меня машина на фирме катаетса да бы уже за 40тис.Перевалит.И хочетса если сделать то более мение нормальное что то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы