Страница 1 из 1
Димoн
И так имеется 2111i 16v с электоростёклами и музыкой, 5 лет ей, пробег 45 тыков, по городу не ездила. Хотят примерно 6500$, подробности будут позже, но впринципе столько она может стоить или нет?
economist6
Думаю 5500-5700, на пробег врядле кто поведется, подумают что скручен
Aнджей
Димoн писал(а):

по городу не ездила


Летала?
Рефулер
На АВТО.РУ,посмотри приблизительные цены,а так-машинку смотреть нужно.
Димoн
Да не летала, ток по загороду шпарили. Пробег-то реальный, ибо машину и того кто продаёт знаю, но поверят ли покупатели это вопрос...
paravoz
economist6 писал(а):

Думаю 5500-5700


аналогично.
@lllig@tor
Продал в марте 2006 двенашку 2003 г.в. 16 клап за 5700 еле-еле,спроса нет,было всего звонка четыре.Состояние было почти отличное
Автол
на авто.ру ценик завышен не хило, в расчете на то, что объяву просматривают сотни. А вот то, что по объявлению месяцами ни одного звонка - об этом знают немногие. Авто.ру - вообще не ориентир.
Если не повезет специально, то максимум за что он толкнет эту авто 5500$, а тебе скажет, что за 7000$.
dvch
Allligator писал(а):

Продал в марте 2006 двенашку 2003 г.в. 16 клап за 5700 еле-еле,спроса нет,было всего звонка четыре.Состояние было почти отличное



летом продал бы за 6000...
sng
Из поисковиков по ценам можно глянуть на www.bibika.ru - есть несколько знакомых продавших машины через этот сайт

С уважением,
sng
Skydive
Отец осенью продах 2-х годовалую 21113, комплектация люкс, с мафоном мр3 и комплектом литых колес с зимней резиной Мишлен, за 185 000 руб. Пробег был реальный 30 000, на дальник пару раз ездил, а так по городу, остояние идеальное. Продал за 185 000 руб. В баксах я не секу, да нафиг они нужны Smile
koleg
За мою щас дают 180 т.р. Не хочу продавать, т.к. не накопил еще на другую тачилу.
forester 55
Skydive писал(а):

Отец осенью продах 2-х годовалую 21113, комплектация люкс, с мафоном мр3 и комплектом литых колес с зимней резиной Мишлен, за 185 000 руб. Пробег был реальный 30 000, на дальник пару раз ездил, а так по городу, остояние идеальное. Продал за 185 000 руб. В баксах я не секу, да нафиг они нужны Smile

Это будет 7000тS
Автол
koleg
какой регион?
Гипотетическое предложение обычно расходится с практическим, к сожалению.
koleg
Автол писал(а):

koleg
какой регион?
Гипотетическое предложение обычно расходится с практическим, к сожалению.


Цену за мою ласточку предлагает конкретный человек, который знает мою машину.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы