Страница 1 из 1
Iney
При езде больше 40 км/ч начинает что-то свистеть спереди слева (по ходу движения). Что это может быть? Причем именно рубеж 40 км/ч - меньше этой скорости ничего не свистит. Просвятите пожалуйста.
McLoud
ветер в полне может

_______________________

Продам редкий автомобиль 8-)
Iney
Не, полюбому не ветер. Уж как ветер свистит я знаю. Тут громкий такой свист идет.
McLoud
а где спереди? Под капотом? в салоне? в приборке? а если окно открыть как меняется звук?

___________________
Продам редкий автомобиль 8-)
Iney
Свистит спереди. Точно не в салоне. Либо под капотом, либо в районе колеса левого переднего. С открытым окном свист громче становится. Very Happy
Cher2006
Возможно коробка попискивает....
Iney
Коробка вроде не должна. Я на ходу выжимал сцепление (коробка ж вроде отключается?) - свист не пропадает. Есть ещё варианты какие?
F1
могут тормозные колодки потрогай диск если наколяется то точно суппорт доконца не отпускает колодку............
Cher2006
Iney писал(а):

Коробка вроде не должна. Я на ходу выжимал сцепление (коробка ж вроде отключается?) - свист не пропадает. Есть ещё варианты какие?



Что значит коробка отключается?? а что колеса не крутятся когда сцепление выжимается?? и соответственно валы в коробке тоже останавливаются??
Iney
Так что в коробке может свистеть и именно на скорости?
Iney
F1 писал(а):

могут тормозные колодки потрогай диск если наколяется то точно суппорт доконца не отпускает колодку............


Попробую вечером. Была в принципе и такая мысль.
economist6
Iney
Колодки глянь на наличие камешек между колодкой и диском.
Iney
economist6 писал(а):

Колодки глянь на наличие камешек между колодкой и диском.


так вторую неделю уже этот свист - камешек бы вылетел уже
Iney
Не греется диск - проверил я. Люди!!! Что это может быть то? Нервов уже не хватает терпеть этот свист!!! Very Happy Very Happy Very Happy
F1
Остается только подшибник ступичный, но он как правило не свестит, а гудит
Iney
F1 писал(а):

Остается только подшибник ступичный, но он как правило не свестит, а гудит


Вот именно что подшибник гудит обычно..... Этот свист никак не похож на подшибник...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы