Страница 1 из 1
Кузнецов Э.В.
Вопрос в следующем-не хватает длины ремня для установки д.кресла (переднее пассажирское кресло, против хода движения). Поставить-то я поставил, но при полностью отодвинутом кресле, т.е. назад не сядешь (по крайней мере с ногами Smile ). Да и д.кресло как-то уж больно сильно наклонено вперед.
alex86
хз как к переднему,я к заднему крепил!да и вообще сейчас всё проще я за 700 р купил удерживающее устройство на задний ремень и всё!а кресло имхо места очень много занимает
Кузнецов Э.В.
У нас еще мелкий, ему кресло надо. А ремня сзади нет вовсе.
alex86
да разницы нет в передних и задних ремнях ,они по одинаковому принципу работают!у меня на кресле сзади такая железяка стоит,в неё пропихивается ремень,но мне кажется с нашими дебильными ремнями не успеет инерционная фигня сработать,так что может стоит подумать о задних ремнях,а вообще я где то читал закон о машинах ,выпущенных без задних ремней там какие то поблажки не помню уже!в нете поискай!
Sword
для того чтобы недумать про сработаютнесработают натяжители с креслом идет замок-защелка, установил натянул потуже и возле возвратного кольца (то каторое на стойках) и крепиш ентой защелкой возле самого кольца обе полосы ремня и будет счастье радость. ИМХО крепить седенье лучше на заднем сиденье
Sword
alex86 писал(а):

а вообще я где то читал закон о машинах ,выпущенных без задних ремней там какие то поблажки не помню уже!в нете поискай!

ИМХО кресло ОБЯЗАТЕЛЬНО не потому что это написанно гдето а потому что ребенок дороже. и недай бог при аварии поблажек не будет
Кузнецов Э.В.
У меня все более запущено! Ремешки простые без всяких инерционных катушек Sad . Я вот и думаю то ли у меня ремешок короткий, то ли у всех жигулей так (по крайней мере старых) и имеет-ли смысл искать более длинный ремень. И изменится что-то если такой-же ремень назад поставить-будет-ли хватать длины?
Otto Frija
Кузнецов Э.В. писал(а):

Я вот и думаю то ли у меня ремешок короткий, то ли у всех жигулей так (по крайней мере старых) и имеет-ли смысл искать более длинный ремень.


Разве что кто-то сподобился отрезать... ИМХО, скорее он закреплен на сидении неправильно.
Кузнецов Э.В. писал(а):

И изменится что-то если такой-же ремень назад поставить-будет-ли хватать длины?

Ну и кто через интернет ремень сможет промерить? Берем аналогичную веревочку - и вперед. Эксперимент - он венец теории, знаетели!
Vitalij
У меня на заднем в 14й кресло МАКСИКОЗИ (до 18кг - 4лет) отлично ставится.
Спереди не стал бы ставить никагда.
Кузнецов Э.В.
Кресло (в смысле креслице) поставлено правильно. А вот длина ремешка... Раз ни у кого такой проблемы не было буду смотреть другой ремень. Всем спасибо.
Vitalij
У меня кресло само крпится ремнем, а ребенок в кресле уже 5ти точечным ремнем самого кресла.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы