Страница 1 из 1
Andrik061
Вообщем предпологаю купить для работы, что нибуть очень не дорогое до 50-60т.р., 08,09,99.
На что смотреть??? (понятно что на кузов, двигло и ходовую.)
Есть ли какие то подводные камни?
по двигателям помню были и 1.1 и 1,3 и 1.5
коробки 4ст были?
Boriskin
купи класику Smile
всё равнео я так понял не тебе ездить
а зубила убитая будет
х123ас
Boriskin писал(а):

купи класику
всё равнео я так понял не тебе ездить
а зубила убитая будет


+1,или долго искать будеш
Andrik061
Andrik061
ездить мне, просто 10ку убивать не кайф, т.к нужно будет много хлама перевозить.....кузов сильного значения не играет, главное чтоб ехала и сьно не парила...
х123ас
Просто классику за эти деньги гораздо в лучшем состоянии купиш
Andrik061
х123ас
да но я привык к переднему приводу, или посмотреть на таврию?????
Storm
Andrik061 писал(а):

или посмотреть на таврию?????


посмотри и забудь.
Andrik061
<Storm>
таврия или м2141 --- хлам?????
Димoн
41 Москвич рулит. И по цене в том числе. Но запчастей на него нет в природе к сожалению...

Ток не сравнивай Таврию, этот чудозапор, и Москвич...
х123ас
В Ростове дофига на Москвич запчастей,у меня у предков Реногор,так запчасти оттуда и приходят.Кстати за 60000 можно взять Москаля с 1,7 в хорошем состоянии.А места там дофига,если хлам возить само то
Димoн
х123ас писал(а):

В Ростове дофига на Москвич запчастей



Это ж откуда они там спустя 6 лет после закрытия нафиг всего производства? Shocked
У нас блин капоты воруют и просят за них по 400 бачей, фары хрен разыщи и т.д., просто общался с владельцами, многие только из-за этого и продают, причём дёшево...

Не угробь они завод, я бы купил Реногор не раздумывая ни разу, ибо это вещь всё-таки...

Последний раз редактировалось: Димoн (14 Февраля 2007 01:35), всего редактировалось 1 раз
Andrik061
х123ас
во...... надо будеть присмотреться к 41 москалю........
а таврия --- никак не расматриваться? знакомый с работы ездил и всё вроде ок ? как с запчастями?
Димoн
Andrik061 писал(а):

а таврия --- никак не расматриваться?



Забудь ты про этот чудо агрегат... Он ездит как и Запор в два раза меньше чем стоит в ремонте...
Motistuta
Andrik061
на такие баки нафиг тебе зубило? разве что тока она станет как раз главной по иэпле мазгофф и не захочеж еэхать
Andrik061 писал(а):

главное чтоб ехала и сьно не парила...


бери классику не .....себе и ........другим. Very Happy
Andrik061
пнятно, а как насчёт иномарок (извиняюсь что оффтоп)
форд сиерра, опель рекорд, 80х годов?
Andrik061
Motistuta
да класику тяжко, я в ней не помещаюсь Smile
Motistuta
Andrik061 писал(а):

форд сиерра, опель рекорд, 80х годов?


я не понял, извиняюсь за вопрос.
Andrik061 писал(а):

Вообщем предпологаю купить для работы


А кем работаеш то? Не механиком случайно? :-D
Motistuta
Andrik061 писал(а):

Ваз 21104 2005г.в. Франкония 1.6 16V Я-7.2


а чем ета не устраивает?
Timas
Последние Таврии, годак этак после 98 очень неплохой агрегат. Другой дело, что по размерам она будет не очень большая, если сравнивать с тем же москвичом. Для перевозки хлама, москвич самое то что надо. И размер, и тягучесть...
Димoн
Она будет не очень большая даже по сравнению с 08...

Всякие Опели из 80-х это груда болтов, забудь нафиг, либо классика, либо 41.
Motistuta
тока классика, узнать бы для какой работы ещё машина Very Happy
Andrik061
Motistuta
не не механник, но руками могу починить многое, а 10ка устраивает, просто на новой работе приходиться много мотаться, и по области иногда и дохрена коробок возить...... а убивать свежую(новую почти)10ку жалко, т.к. там и бошка пиленая, с распредами и коробка с 18рядом +гп4,3 и много ещё радостей. а мне надо так, бросил на ночь у дома, не тонированую с касетным мафоном, вышел сел -поехал приехал, пересел на 10ку и поехал НЕ по работе.......
Motistuta
Andrik061
понял, тогда бери четвёрку. супер машина. Знакомы на пивоварне работает ему выдали 04 так машина конечно не фантан но для твоих целей самое то Laughing
Димoн
Во точняк, забыл про универсал нафиг, туда действительно влезает куча хлама. Laughing
х123ас
41 рулит,его бери.Передний привод,места там больше чем в 4ке,проверено.На трассе он лучше классики,правда мне рулевое не нравится - менее результативный чем на ВАЗе.По кузовне говорят и правда на 41 дефицит,но остальное даже в Туапсе есть дофига запчастей,новых,возят их как раз из Москвы и Ростова.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы