Страница 2 из 2
х123ас
Дочь Василича
Бери опять тринадцатую,ну не повезло с той машиной,с этой всё нормально будет.
*Kostik*
Дочь Василича писал(а):

=Kost1k=
12ю новую.....не потяну....а почему такую же нельзя? говорят одно и то же дважды не случается....



Я не про угон. Я про то что машина уже не будет впечатлсять. У меня раньше 15 была. Фанател мягко говоря, а сейчас хочеться большего, и поэтому абсолютно такая же не впирает уже.
Дочь Василича
х123ас
я тож так думаю..........и все таки боюсь опять брать новую.........теперь её напичкаю всякими противоугонными и еще вдобавок разрисую как-нибудь.....
Дочь Василича
=Kost1k=
а я даже не успела пофанатеть...если б подольше побыла она у меня - я б мож и подумала о другой...а че с 15-ой стало?
*Kostik*
Дочь Василича писал(а):

=Kost1k=
а я даже не успела пофанатеть...если б подольше побыла она у меня - я б мож и подумала о другой...а че с 15-ой стало?



Продал по причине окончания срока годности (пробег 100 000)
Дочь Василича
=Kost1k=
А это причина для продажи авто? или глючить начала?
х123ас
=Kost1k= писал(а):

Я про то что машина уже не будет впечатлсять. У меня раньше 15 была. Фанател мягко говоря, а сейчас хочеться большего, и поэтому абсолютно такая же не впирает уже.


Это если двенарь впечатляет больше чем Самара,меня нет.Разве что трёхдверный двенарь...
Дочь Василича писал(а):

х123ас
я тож так думаю..........и все таки боюсь опять брать новую

Да любую машину угнать могут,и не новую.Просто тебе не повезло.
*Kostik*
Дочь Василича нет ничего не глючило. Из принципа. Считаю глупым ждать ржавчины и глюков и продавать дешевле в 2 раза.
*Kostik*
х123ас писал(а):

=Kost1k= писал(а):

Я про то что машина уже не будет впечатлсять. У меня раньше 15 была. Фанател мягко говоря, а сейчас хочеться большего, и поэтому абсолютно такая же не впирает уже.


Это если двенарь впечатляет больше чем Самара,меня нет.Разве что трёхдверный двенарь...
Дочь Василича писал(а):

х123ас
я тож так думаю..........и все таки боюсь опять брать новую

Да любую машину угнать могут,и не новую.Просто тебе не повезло.



меня тож 12 не впечатлял,особенно за его цену.
Дочь Василича
х123ас
да понимаю что любую, и все таки у новой шансов больше. уже задумываюсь о покупке восьмерки..(посвежей какой нить)..
Дочь Василича
=Kost1k=
Я так поняла теперь Nexia? а как ского она сгниет? Smile
*Kostik*
Дочь Василича писал(а):

=Kost1k=
Я так поняла теперь Nexia? а как ского она сгниет? Smile



На нексии в основном отец ездит. Но сейчас больше я чем он. Обе машины одного уровня. Когда сгниет незнаю.
FilmFilmFilm
Дочь Василича
каско была?
Димoн
Кстати на угнанной машине какие системы защиты стояли?
pivoo
14-я это семейная рабочая лошадка. А 13- это "пацаномобиль". (Извини, внучка деда Васи... Laughing ). Т.е. "млАдежь и пИдлитки" побаловались, скорее всего. Среди них и искать надо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы