Страница 1 из 1
_bill
Неделю назад заменил лобовое стекло, а вчера вышел с работы смотрю - лобовуха и капот в сколах, как будто из пневматики палили... аааа... пи-пи-пи Sad
denisch
_bill писал(а):

аааа... пи-пи-пи


+1
ildar83
не плакать надо, а найти и убить!
Автол
Врагов себе нажил или 3,14дарасы постебались?
Lev_Ig
Было у меня такое дело во дворе - повадился какой ...идор стрелять по машинам из пневматики (3 раза тьфу мене не досталось), так наши мужики стали караулить и выглядывать - в итоге поймали пацана залетного, который с лестничных проемов стрелял, короче такое ему потом устроили не в сказке сказать, не пером описать и + вызвали ментов и родоки его оплачивали всем ремонт...
o9uH
Мне разок склянкой какой-то в лобовое влупили, за домом машину поставил. Как увидил афигел, весь капот в осколках, лобовое царапнуто чуток, и кусок этикетки от пузырька с лекарством каким-то, во мля больные прикалываюца :ooo:

А года два назад вообще прямо по мне стреляли, хорошо издалека, до ближайшего дома было метров 100-150, по щелчкам выкупил откуда примерно стреляли, но найти не смог стрявшего Confused
tatauto1
У самого возникает желание пальнуть. Установять сигнализации, которые от пука воробья срабатывают и ставят машины во дворе Mad .
Ночью, особенно летом когда окна открыты и кирпичем охота Mad .
При чем одни и теже в основном машины. Уроды одним словом.
Но находятся люди менее сдержанные.
Маленким нашим детям психику портят во сне.
Сам ставлю на санкционированной отдельной стоянке.
_bill
Млин, самое обидное, что лобовуху заменил НЕДЕЛЮ!!! назад... После замены кайфовал - ни царапинки ни изъянчика... ощущение как будто его вообще нет... и тут на те... ааааа... пи-пи-пи...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы