Страница 1 из 1
Igor61
У меня скоро крыша съедет с этим стуком! Вобщем, при проезде неровностей в передней панеле что то стучит, именно бъется как будто что то обо что то! Панель евро, накладку верхнюю снимал! Там все протянул, стучать там нечему! Как еще найти это? Разбирать панель дальше верхней накладки выше моих сил! Есть мнения, как мне быть?
-=Dimas=-
Может, блок сигнализации установщики не закрепили или отклеился он...
economist6
А может и проводка стучит. Там под рулем есть три пластиковых хомута, попробуй их по туже затянуть. Блок сигналки врядле стучать будет, он лежит под пластикой у правой ноги водили и там ковер и стучать он там не может так как плотно там все лежит.
Igor61
economist6 писал(а):

Там под рулем есть три пластиковых хомута, попробуй их по туже затянуть



Попробую спасибо, но мне кажется, что гдето выше!
Думал поехать к мастеру знакомому сделать шумку передней панели, но узнав что это стоит 4000, зеленое существо меня задушило! Very Happy
economist6
Igor61 писал(а):

Попробую спасибо, но мне кажется, что гдето выше!


там выше нечему стучать. Я торпеду разбирал полность, может у тебя кожух рулевой колонки трет о панель. Попробуй руль пониже поставить и проехаться.
-=Dimas=-
economist6 писал(а):

Блок сигналки врядле стучать будет, он лежит под пластикой у правой ноги водили и там ковер и стучать он там не может так как плотно там все лежит.



А вот месторасположение сигналки зависит сугубо от фантазии и желания работать установщиков. У меня - просто кинули за приборную панель на маленький кусочек двухстороннего скотча - сразу забрякало - проще оказалось самому подклеить. У приятеля - так и не понял как его под торпеду засандалили - туда рука еле пролазит.
Igor61
economist6 писал(а):

может у тебя кожух рулевой колонки трет о панель


Да не трет, а именно стучит!

economist6 писал(а):

там выше нечему стучать. Я торпеду разбирал полность


А разъемов там никаких нет?

-=Dimas=- писал(а):

вот месторасположение сигналки зависит сугубо от фантазии и желания работать установщиков


Где мне у себя поискать? И как он выглядит?
economist6
Igor61 писал(а):

А разъемов там никаких нет?


Та тока идут два провода толстых к щитку и все. Там еще есть такой хомут который держит проводку идущую к центральной консоли. Он четко лежит в торпеде там где торчит имобилайзер и розетка под лампую т.е. над правой ного водителя. Там есть омт которй можно подтянуть тока при снятой трпеде. в противном случае к нему очень сложно подлесть.
Igor61 писал(а):

Где мне у себя поискать? И как он выглядит?


Ищи под пластикой которая стоит в районе педали газа под ней всегда кладут обычные установщики. Блок примерно в два раза меньше мозгов и лежит прямо под ними.
Igor61
economist6 писал(а):

Он четко лежит в торпеде там где торчит имобилайзер и розетка под лампую т.е. над правой ного водителя. Там есть омт которй можно подтянуть тока при снятой трпеде. в противном случае к нему очень сложно подлесть.



Думаю оно и есть! Как добраться? не снимая панели?
economist6
Igor61 писал(а):

Думаю оно и есть! Как добраться? не снимая панели?


Я даже не знаю.Попробуй для начала его рукой нащупать это будет не трудно а затем смотреть. Как правило на родных хомутах кончик за который можно потянуть и затянуть по туже хомут откусан. Значит придется новый ставить. Ты старый не откусывай я сделай просто второй. И все таки проверь те которые идут на нижней части торпеды под рулем.
Igor61
economist6

Спасибо, Друг! Вечером буду пробовать! Но звук мне кажется именно из того места!
Igor61
Больше не у кого вариантов нет?
SegaM
Igor61 писал(а):

Больше не у кого вариантов нет?



У меня была такая байда. Тоже думал, что под панелью. Оказалось, что в правой двери заводская шумка отклеилась и при наезде на лежачего полицейского (особенно именно тогда ) четко прослушивался стук. Вот эта хреновина и стучала. А нашел- совершенно случайно- стал обшивку менять и бл...я выташил её оттуда. Месяца три мозги компостировала. Так что проверь. А стук был такой что под панелью справа что-то отвалилось
Igor61
SegaM писал(а):

А стук был такой что под панелью справа что-то отвалилось



у меня под понелью по середине
IVO
А в панели ли? Я тоже долго не мог понять что стучало. Облазил панель всю. Оказалось-рычаг переключения, а отдавалось эхом в панели Very Happy
bcx2000
На всякий случай...
У меня довольно громко стучит на мелких кочках - не знаю как она точно называется - заслонка печки. Попробуй рычаг обдува влево-вправо подвигать... т.е. обдув в ноги/в лобовое...
Igor61
да не... Именно в панеле, как будто колодка с проводами об пластик бьеться!
Sergei1573
Может не к месту, но все-же как устанавливал евро накладку на панель?
Igor61
я с ней купил машинку уже!
roman7
Тоже стал появляться такой раздрожитель, именно посередине панели и у знакомого тоже. Но почему-то не всегда, по этой причине пока не "копал".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы