Страница 1 из 1
romper
Народ кто нибуть ставил себе фары передние на зубилку вот такие

http://tuning99.ru/index.php/cPath/83_81?osCsid=c67bd917ed8f1e71783eaa6d32e6a606

Ночью едишь как будто бумер, Very Happy

Как они вообще светят, стоит ли менять стоковые,по одной они не продаються? :sad:что если разобьёшь одну то покупать надо все равно две?
Kanzler
еще прикольно за эти фары, дядям с жезлами на каждом посту платить Smile
Nickolas81
Не думаю,что светить они будут лучше. + проблемы с ГИБДД. нафиг нужен этот гемор... Поставь на сток хорошие лампы(55вт) и катайся на здоровье...
romper
Kanzler писал(а):

еще прикольно за эти фары, дядям с жезлами на каждом посту платить Smile



А по сколько отстёгивать придёться за неформал фары?
romper писал(а):

А по сколько отстёгивать придёться за неформал фары?


Причина: изменение конструкции автомобиля непредусмотренные изготовителем.
Следствие: запрещение эксплуатации транспортного средства, путем снятия номерных знаков или "отгрузка" на штрафстоянку.

Сколько отстегивать - зависит от фантазии инспектора. А сколько их на дорогах стоит?
kolhoznik
Видел на 9-ке такие фары с ресничками-поворотниками - нифига не видно мигают они или нет. В топку такое г@$но.
Владимир Владимирович
KarapuZ писал(а):

Причина: изменение конструкции автомобиля непредусмотренные изготовителем.
Следствие: запрещение эксплуатации транспортного средства, путем снятия номерных знаков или "отгрузка" на штрафстоянку.


а обвесы предусмотрены изготовителем? а за них штрафуют? нет...
dima7009
самые лучшие фары это ВАЗовские не начто не променяю :cool:
ScalpEL
Владимир Владимирович писал(а):

а обвесы предусмотрены изготовителем?


С этим - к инспектору пообщаться.
А речь про фары шла - согласно нормативам ГТО - такую машинку инспектор должен поставить на штрафстоянку. Хотя, возможны и другие решения с извлечением некоторой суммы из кармана владельца автомобиля. Rolling Eyes
romper
ScalpEL писал(а):

Колхоз!



Дорогой колхоз аж 200 бачей Very Happy
shubin81
фары с виду клевые, на что и купился приобретая их (правда по дешевке - 3200). как минимум два видимых недостатка у них: 1) пластиковый отражатель - легко царапется, затирается, короче гемор. возможно периодически полировать бы приходилось. 2) не предусмотрено подключение гидрокорректора. ну я не говорю уже как они светят хорошо или плохо - не пробовал; кароче сдал я это добро за 3000 на авторынок ближайший. лучше стока пока еще ничего не придумано. 200 руб - плата за ознакомление с продуктом
бумбараш
А я слышал что такие фары даже не проходят РОСТ ТЕСТ.
Надеюсь вам об этом что нибудь говорит.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы