Страница 1 из 1
afreet
Поставил кожух 15-й на 99, так вот не задача, к чему его снизу крепить?
У 9-го там здоровый болт снизу в колодку вкручивается, у этого такой маневр не пройдет. Вот теперь он болтается. Или может у 15-х рулевая тоже другая?
З.Ы. торпеда тоже от 15-й.
pivoo
Конечно, другая... Мало того, в отличие от девятошной, она- по высоте регулируемая. Успешно пользуюсь- на трассе, когда долго еду, руль на коленки кладу, руки не устают, а зимой, когда в теплой одежде вылезать неудобно- руль выше поднимаю.

Последний раз редактировалось: pivoo (14 Февраля 2007 12:26), всего редактировалось 1 раз
afreet
А есть какой-нить способ его там закрепить?
pivoo
Рулевую тож смени... Laughing
До кучи...

Последний раз редактировалось: pivoo (14 Февраля 2007 12:29), всего редактировалось 1 раз
Budy
конечно устройство разное... надо в зборе менять... или не менять... 8-) а передалка коряво выходит...
Sandro-63
Легче,оставить как есть и поменять машину в сборе Smile
afreet
ахеренные советы...
Moshul
можно расклинить изнутри какой-то прокладкой Smile чтоб не болтался
TURBOS
afreet
У Борискина вродь кожух от 15-шки стоит на его 99 ...
Сплиноман
Цитата:

конечно устройство разное... надо в зборе менять... или не менять... а передалка коряво выходит...


Золотые слова!:)

Менял руль свой старый "восьмерочный", на "десяточный" - проклял эту идею много раз... пилил, резал, сверлил, в итоге пошел в магазин - купил все десяточное и поставил Smile
Budy
Сплиноман писал(а):

... в итоге пошел в магазин - купил все десяточное и поставил Smile



Вот так надо подходит или оставить родное, гибрид хреново выглядит, я к слову тоже думал поставить кожух от пятнашки, у меня европанель, поставил - очень все криво на девятую колонку.... оставил все как есть впринципе нравиться... 8-)
Сергей 22
А зачем тебе вообще нужен этот кожух? Я вот стандартный 9-тый оставил
u313
Ну да, тогда еще кнопку аварийки надо или переделывать или просто пустую вставлять. А то дырка будет.
afreet
Сергей 22 писал(а):

А зачем тебе вообще нужен этот кожух? Я вот стандартный 9-тый оставил


У меня евроторпеда, евросалон, руль нормальный... на фоне этого, стандартный кожух смотрится куда хуже, чем на фоне стокового салона :)
u313
afreet писал(а):

Сергей 22 писал(а):

А зачем тебе вообще нужен этот кожух? Я вот стандартный 9-тый оставил


У меня евроторпеда, евросалон, руль нормальный... на фоне этого, стандартный кожух смотрится куда хуже, чем на фоне стокового салона Smile


Ну тогда наверное стоит купить регулируемую колонку и довести это дело до логического конца.
Boriskin
у меня и правда стоит 15ый кожух на высокой панели
встаёт идеально кроме одного болтика, самого длинного
крпил так
взял планку от активатора...согнул буквой П, так, чтобы горизонтальная фигня была 3-4 см!
одна паралельную сторону прикрутил штатным болтом к штатной дырке.....а на вторую, надел скобу от крепления акутисческих колонок....такой квадратик с дыркой, и именно в ету дырку вкручивается саморез и скоба зажимается
ну и ессна взял хороший саморез, и черезх шайбочку прикрутил кожух на это второе крепление
afreet
Спасибо, Boriskin Smile
А аварийка у тебя тоже в дырке кожуха? И если нет, то что туда пихнул? )
Storm
afreet писал(а):

А аварийка у тебя тоже в дырке кожуха? И если нет, то что туда пихнул? )


та ни... у него ВП, аварийка в штатном месте. А на аварийку, которая на кожухе, он подключит закись азота....
Boriskin
кнопка от аварийки но я не подключал её...просто дырку закрыл
а ваще, я ставил его только из за того чтобы закрыть всю пор#@$у ввиде проводов под рулевой колонкой.....ибо 15ая намного длинее
кстате.....еесли кому нада у меня есть лишний 15ый кожух)
ukr_warrior
А мона ли регулируемую колонку в ВП вставить?
Boriskin
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы