Страница 1 из 1
Razor
вообщем была у меня тема СТУК В КОРОБКЕ, где я описал ситуацию...так вот, дело не в коробке а в том что падали обороты....седня ехал утром, на холостом ходу стрелка опускалась чуть ниже 1 и машина иногда чуть прихлебывала, щас обратно доехал нормально, в чем может быть дело? машина 99i
Razor
ну хоть из за чего может быть? может не догревал? ваще езжу нормально, вот тока вчера до 80 где то упали один раз и все....ЛЮДИ НЕ К КОМУ БОЛЬШЕ ИДТИ!!
FUZZ 2115
Карб или инж?
Razor
инжектор!
Dima red
Попробуй залить нормальный бензин, не поможет, так свечи, если это не поможет смотри дальше.
Razor
мож на диагностику сгонять?
Dima red
Razor
Razor писал(а):

мож на диагностику сгонять?


Вот если не поможет, тогда сгоняешь, так дешевле будет.
Razor
бензин 92, всегда лил, нормально было......а че почем? свечи там и т п
FUZZ 2115
Новые свечи почем? Смотря какие, это уже в поиск
Razor
щас проехался по ленинскому, по профсоюзной - все оке........я прям не знаю, все ли нормально
Razor
люди может конечно тупой вопрос НО, может ли это быть от того что некоторое время ездил с низким уровнем антифриза??
svarnoi
Не морочь голову.Ехай на диагност тестер если еще не можешь стуки в коробке от троения движка отличать.Все что можешь сделать-поменять воздушный фильтр и(или ) бензин. 8-)
Razor
да уже могу, просто стуки были, думал то, а потом сморю обороты скачут...вот так....так кто нить на вопрос ответит)
Razor
народ ответте, что диагностировать? сколько по деньгам? какие хорошие сервисы?
Сергей 22
Диагностику инжа
Razor
щас ехал, по моим подозрениям шалит генератор, так как при включении обогрева стекласидений, обороты падают до 800, затем на холостом около 850-870......напряжение по компу 12,8(+-1) до 13 иногда доходит.......че ж таекое
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы