Страница 1 из 1
Plot2112
На скорости 50-60 км/ч въехал.Главное то,что сначала он был закрыт.Он открылся когда я наехал на него передним колесом,а вот задним въехал уже в пустую дырку,крышка отлетела на 2 метра в сторону. Как думаете что может быть с осью? Может её там как то вырвать? До дома еле доехал,машину сильно ведёт в сторону.Такое чувство,как будто щас колесо отвалится... Во сколько может обойтись ремонт?
Vitalij
А балоны у тя живы?
Ты вообще авто осмотрел?

Так, может на колесо и балку попал... Тама что чел в засаде сидел, что люк двигал? Smile
Plot2112
Ни кто там не сидел,просто люк по ходу дефектный.Большая вмятина на литом диске,дырка в балоне не критичная,сделать можно.И пластиковый порог в щепки. Завтра в сервисе поднимут посмотрю что снизу...
Асенизоид
Посмотри стойку заднюю мож погнуло
Tom669
Я пазапрошлымлетом попал передним колесом в открытый люк на скорости примерно 60-70 км. Солнце низко в глаза было и не заметил. Пробил резину с двух сторон, диск кованый после проверки на станке оказался совершенно нормальный, только чуть развал подправили.
Тебе надо было все внимательно осмотреть, как стоит колесо относительно машины, цел ли диск и резина. Еще не мешало бы снять колесо и еще раз все внимательно осмотреть. А потом вопросы в форуме задавать.
Gloom
Балку заднюю могло развернуть и согнуть, если так то готовь 3 косых на балку
Да, это ты хорошо отделался, вот что было с авто знакомого после наезда на 3-х сантиметровый бардюр на скорости 80
http://photofile.ru/users/gloom-2112/1186690/
Заднюю балку загнуло на 5 градусов, авто ездило стрейфом

Последний раз редактировалось: Gloom (14 Февраля 2007 20:53), всего редактировалось 1 раз
DarkCat
Вобще по хорошему надо было вызывать ментов чтобы всё оформили. Потом снимать деньги с дорожников за ремонт.
Gloom
DarkCat писал(а):

Вобще по хорошему надо было вызывать ментов чтобы всё оформили. Потом снимать деньги с дорожников за ремонт.


+1 кста,
забыл написать в предыдущем посте.
Plot2112
Ментов я вызвал,ждал их час. Они приехали,сказали что смысла нет составлять дтп т.к. я никогда не отсужу денег у такой крупной компании... Короче убедили меня что это бесполезная трата времени...
Num
я тоже тут недавно люк подкинул... такой удар в пол был....
мастику сорвал!!! хорошо что в повороте заднем колесом не попал....
Vitalij
2 Gloom-2112
Это еще что, у нас на проспекте Андропова перед въездом в тоннель - крендель вправо уходил - в сторону 5 Кожуховской - левым колесом на разделительный 40см бардюр скакнул - у него аж рамка лобового кривая была... Тачке конкретно досталось...
cheeeter
вот последствия езды по люкам))





в понедельник на сайте нашёл ))
SH
Gloom-2112


Жесть, но блин - на 80 от 3 см бардюр Shocked Нереал разружения.
Может 13см или 30 :ooo: ???
ABomb
ну это надо было постараться :ooo:
Vitalij
Кстати, как найти виновника в случае с люком?

Спросить просто:
экспертиза с извещением организации
иск с арестом счетов организации
...

Вот как еще пробить состояния счетов организации?
AssKkr
3 см - нереально 100пудово.
Я летом на скорости под 100км/ч наскочил на асфальт срезанный, там было как раз 3см где-то... 2 диска убил. Стойки в норме, но таких ахтунгов не было...
Vitalij
Там наверно были все 350 Smile

Я тож скок раз налетал на срезанный асфальт - даж стоковые не поял. Ток один раз - ямка глубокая была на МКАД.
AssKkr
Ну у меня удар был штопесдетс, думал уже на кузове лечу.... Но нет, пронесло... лишился тока передних колес... В 5км от трассы в 50км от города, без домкрата но со сдутой запаской и без компрессора ))) Как оказалось после, домкрат нашел с компрессором в пассажирском отсеке... Я тогда был готов этих дорожников по очереди ублажать, цуки, даже знак о ремонте не повесили Smile
lotus97
Plot2112 писал(а):

Ментов я вызвал,ждал их час. Они приехали,сказали что смысла нет составлять дтп т.к. я никогда не отсужу денег у такой крупной компании... Короче убедили меня что это бесполезная трата времени...

да уж , развели тебя гаишники по полной. Интересно сколько им отстёгивает эта крупная компания Smile
Gloom
SH102 писал(а):

Жесть, но блин - на 80 от 3 см бардюр Нереал разружения.
Может 13см или 30 ???


Тоже так казалось что не реальные, если бы сам своими глазами аварию не видел, то и не поверил бы.
Ремонт в 30 тыков вышел.
Gloom
AssKkr писал(а):

3 см - нереально 100пудово.


Так получилось потому что в последний момент крутанул руль чтобы объехать и соответсвенно нехило загрузил переднее колесо, да и заднее тоже.
AssKkr
Без обид, но на такое могу сказать одно: Отчизна требует героев - 3,14зда рожает дураков Smile
DarkCat
Plot2112 писал(а):

Ментов я вызвал,ждал их час. Они приехали,сказали что смысла нет составлять дтп т.к. я никогда не отсужу денег у такой крупной компании... Короче убедили меня что это бесполезная трата времени...


Ничо им никто не отстегивает - именно по-этому они и не стали оформлять.
Нет виновника ДТП, некого на деньги разводить, следовательно, сидеть рисовать протокол - это ДЛЯ НИХ БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
Вот они и отбрехались.
Надо было с ними построже.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы