Страница 1 из 1
CrazyMen
Всем доброго времени суток!
Возникла проблема с оборотами, машина ВАЗ-21099 инжектор, ни при каких режимах езды или стоя на месте и нажимая педаль газа, обороты не поднимаются выше 2500, в чем может быть подвох?
А начилось с того, что ехал 60 км/час и машина резко вздернулась и обороты упали, но машина не заглохла.После этого, как не дави на газ - 2500 и предел.
u313
Было у кого то тут. Нашел он потом, что ослабший ремень ГРМ перескочил на несколько зубьев. Сними кожух ремня, проверь натяжение и метки для начала.
FUZZ 2115
CrazyMen писал(а):

Всем доброго времени суток!
Возникла проблема с оборотами, машина ВАЗ-21099 инжектор, ни при каких режимах езды или стоя на месте и нажимая педаль газа, обороты не поднимаются выше 2500, в чем может быть подвох?
А начилось с того, что ехал 60 км/час и машина резко вздернулась и обороты упали, но машина не заглохла.После этого, как не дави на газ - 2500 и предел.


А как работает? Гремит или как?
CrazyMen
FUZZ 2115 писал(а):

CrazyMen писал(а):

Всем доброго времени суток!
Возникла проблема с оборотами, машина ВАЗ-21099 инжектор, ни при каких режимах езды или стоя на месте и нажимая педаль газа, обороты не поднимаются выше 2500, в чем может быть подвох?
А начилось с того, что ехал 60 км/час и машина резко вздернулась и обороты упали, но машина не заглохла.После этого, как не дави на газ - 2500 и предел.


А как работает? Гремит или как?


Ничего не гремит, работает тихо,как при нормальной работе,но выше 2500 оборотов не поднимает, и скорость меньше 40
CrazyMen
Ничего не гремит, работает тихо,как при нормальной работе,но выше 2500 оборотов не поднимает, и скорость меньше 40
Budy
прочитай.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127752

и сделай выводы... 8-)
CrazyMen
Budy писал(а):

прочитай.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127752

и сделай выводы... 8-)


Спасибо, но это одна из причин,что ремень ГРМ перескочил, катализатора у моей машины нет.На работе высказали предположения,что это может быть - бензонасос,который не создает давление или же ДПДЗ.
u313
CrazyMen писал(а):

Budy писал(а):

прочитай.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127752

и сделай выводы... 8-)


Спасибо, но это одна из причин,что ремень ГРМ перескочил, катализатора у моей машины нет.На работе высказали предположения,что это может быть - бензонасос,который не создает давление или же ДПДЗ.


Давление маловероятно, т.к. без движения, когда газуешь на месте, бенза идет не очень много и наврядли бн неспособен с этим справиться. Хотя померять можно, но начни с ГРМ.
CrazyMen
u313 писал(а):

CrazyMen писал(а):

Budy писал(а):

прочитай.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127752

и сделай выводы... 8-)


Спасибо, но это одна из причин,что ремень ГРМ перескочил, катализатора у моей машины нет.На работе высказали предположения,что это может быть - бензонасос,который не создает давление или же ДПДЗ.


Давление маловероятно, т.к. без движения, когда газуешь на месте, бенза идет не очень много и наврядли бн неспособен с этим справиться. Хотя померять можно, но начни с ГРМ.


Спасибо,в выходные займусь.
u313
CrazyMen писал(а):

u313 писал(а):

CrazyMen писал(а):

Budy писал(а):

прочитай.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127752

и сделай выводы... 8-)


Спасибо, но это одна из причин,что ремень ГРМ перескочил, катализатора у моей машины нет.На работе высказали предположения,что это может быть - бензонасос,который не создает давление или же ДПДЗ.


Давление маловероятно, т.к. без движения, когда газуешь на месте, бенза идет не очень много и наврядли бн неспособен с этим справиться. Хотя померять можно, но начни с ГРМ.


Спасибо,в выходные займусь.


Давай! И не забудь отписаться, что найдешь.
Сергей 22
u313 писал(а):

Было у кого то тут. Нашел он потом, что ослабший ремень ГРМ перескочил на несколько зубьев. Сними кожух ремня, проверь натяжение и метки для начала.


Это я про такое рассказывал. А было такое у нашего клиента.
Flash_PR
Может ДМРВ умер.......?
CrazyMen
u313 писал(а):

CrazyMen писал(а):

u313 писал(а):

CrazyMen писал(а):

Budy писал(а):

прочитай.....
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=127752

и сделай выводы... 8-)


Спасибо, но это одна из причин,что ремень ГРМ перескочил, катализатора у моей машины нет.На работе высказали предположения,что это может быть - бензонасос,который не создает давление или же ДПДЗ.


Давление маловероятно, т.к. без движения, когда газуешь на месте, бенза идет не очень много и наврядли бн неспособен с этим справиться. Хотя померять можно, но начни с ГРМ.


Спасибо,в выходные займусь.


Давай! И не забудь отписаться, что найдешь.


Отписываю, сейчас приехал с работы и решил пойти почистить машину от снега и льда,образовавшегося за два дня, и завести, чтобы посмотреть жив аккумулятор или нет.Завелась легко и я пошел мести снег и соскребать лед.Закончив - думаю надо проверить,может симптомы болезни ушли, и точно, нажав до упора газ - двигатель выдал спокойно 3000 оборотов Smile .Такое дело думаю, надо проехаться - посмотреть на ходу.На всех режимах все замечательно Smile .Обороты набирает легко, как и прежде, но проехал всего 10 километров.Завтра поеду покатаюсь побольше.Вот так.Теперь и не знаю что было позавчера вечером.В чем была причина?
u313
Да, теперь трудно будет понять. Ну катайся пока...
FUZZ 2115
Flash_PR писал(а):

Может ДМРВ умер.......?


Не, точно не ДМРВ, МЗ еще поверю
u313
FUZZ 2115 писал(а):

Flash_PR писал(а):

Может ДМРВ умер.......?


Не, точно не ДМРВ, МЗ еще поверю


МЗ так троить-двоить будет, ни с чем не перепутаешь.
CrazyMen
u313 писал(а):

Да, теперь трудно будет понять. Ну катайся пока...


В среду сыро было,может вода где-то попала.
Сергей 22
CrazyMen писал(а):

В среду сыро было,может вода где-то попала.


Возможно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы