Группа контактов... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#26:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 19:33
Kirgudu Спасибо огромное. Ещё в магазине проконсультируюсь. И на практике посмотрю. Если что с мобильника напишу. Всем спасибо
#27:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2007 20:53
Мужики, стою смотрю на двигатель и БСЗ. Кто куда ставил коммутатор? Куда захочу?, главное чтобы он к железу плотно прилегал?
#28:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 01:40
Поставил, холодная завелась с пол оборота Very Happy . Поставил свечи девяточные. В общем тянет супер, не троит и ровно работает двигатель. Супер, действительно не зря поставил. Спасибо всем!
#29:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 09:57
Женька писал(а):

Мужики, стою смотрю на двигатель и БСЗ. Кто куда ставил коммутатор? Куда захочу?, главное чтобы он к железу плотно прилегал?



У меня на 07 были технологические шпильки на левом брызговике в самом низу рядом с бибиалками. Если нет шпилек, то лучше выбрать место, разметить и насквозь брызговик продырявить, зачистить с обратной стороны пятаки и посадить туда болты на холодную сварку или просто на гайку. Потом на них коммутатор сажай. Проверить качество земли тестером не забудь на омах.

Хотя у меня в шахе на саморезах вообще держалось. Wink

#30:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 11:23
Женька, я горжусь тобой! НАШ человек - в четверг надоело менять контактные группы, в пятницу вечером уже БСЗ стоит... :)

Теперь купи Пульсар или Импульс, получишь три удовольствия за 300руб. Регулировку угла, просушку свечей и многоискровый режим - возможность ехать с убитым датчиком. Smile

#31:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 21:47
Дядя Леша спасибо огромное! Я сам рад, что теперь забуду про группу. Ты можешь подробно рассказать про Пульсар или Импульс?
#32:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 21:58
Женька писал(а):

Дядя Леша спасибо огромное! Я сам рад, что теперь забуду про группу. Ты можешь подробно рассказать про Пульсар или Импульс?



Пустрая трата веремени и денег. Если хочешь нормальный октан корректор - бери "силыч".

#33:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:02
Мужики, вы можете мне объяснить что это вообще такое. Я так понял, если поставить эту штучку, то она сама зажигание будет выставлять? Хотя как это возможно?
#34:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:04
Женька писал(а):

Мужики, вы можете мне объяснить что это вообще такое. Я так понял, если поставить эту штучку, то она сама зажигание будет выставлять? Хотя как это возможно?



Всякие пульсары - нет. Будешь из салона крутить - зажигание будет ездить. С Силычем другая ситуация. Выставляешь зажигание. Дальше Силыч меняет УОЗ в зависимости от детонации. Соответственно динамически менял УОЗ при разном бензине, нагрузке на двигатель и пр.. Использовал 2 года - был очень доволен.

Последний раз редактировалось: Kirgudu (18 Февраля 2007 00:48), всего редактировалось 1 раз

#35:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:06
Он тяжело подключается? Собственными силами возможно сделать? И как он грамотно называется можете сказать?
#36:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 17 Февраля 2007 22:28
Женька писал(а):

Он тяжело подключается? Собственными силами возможно сделать? И как он грамотно называется можете сказать?



Ставится элементарно. Час работы с пивом. Wink Правда стоит 1500 или около того. Думаю не стоит ставить, т.к. быстрее машинку поменяешь, чем отобьешь цену.

#37:  Автор: ЖенькаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Февраля 2007 00:09
Kirgudu спасибо за ответ. Кстати, коммутатор поставил так же, как ты писал. Тогда писал с мобильника, долго думал. Пришел друг, выпили пива Smile. Он мне показал одно крепление, мол на кузове есть. А второе обнаружил тогда, когда бачок с тосолом отогнул в сторону.
#38:  Автор: Дядя ЛешаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 01:22
Kirgudu писал(а):

Думаю не стоит ставить, т.к. быстрее машинку поменяешь, чем отобьешь цену.

Ну я примерно из этих соображений и говорил про Импульс http://impuls-oktan.nm.ru/ . Да честно говоря и Силыч с аналогами не внушают доверия именно потому, что привязываются к детонации. Момент на валу надо оптимизировать, ( это сейчас по-моему только Михайловское зажигание пытается делать, да и то хреново, хотя стоит еще в 3 раза дороже Силыча Sad ),а от детонации и вручную избавиться можно. Smile

#39:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 19 Февраля 2007 02:41
Силыч: http://www.silych.ru/




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU